телефоны: +7 (495) 772-58-14, 763-66-35
тел./факс: +7 (495) 988-09-04, 916-01-28
Не дозвонились?

Общероссийский классификатор ОКАТО (административно-территориальных образований)

Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
ОК 019-95 (ОКАТО)
(утв. постановлением Госстандарта РФ от 31 июля 1995 г. N 413)

 

Russian Classification of objects of administrative division

 

Дата введения 1 января 1997 г.

ГАРАНТ:

С 1 января 2014 г. в бюджетном процессе вместо кодов, установленных настоящим классификатором, применяются коды Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований

Том 1. Коды 01 - 32 (Алтайский край - Кемеровская область)

Том 2. Коды 33 - 65 (Кировская область - Свердловская область)

Том 3. Коды 66 - 99 (Смоленская область - Еврейская автономная область)

 

Том 1

 

 

Введение

 

Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления (ОКАТО) входит в состав национальной системы стандартизации Российской Федерации.

ОКАТО разработан взамен Общесоюзного классификатора "Система обозначений объектов административно-территориального деления Союза ССР и союзных республик, а также населенных пунктов (СОАТО)".

ОКАТО предназначен для обеспечения достоверности, сопоставимости и автоматизированной обработки информации в разрезах административно-территориального деления в таких сферах, как статистика, экономика и другие.

Объектами классификации в ОКАТО являются:

республики;

края;

области;

города федерального значения;

автономная область;

автономные округа;

административные районы (районы);

города;

внутригородские районы, округа города;

поселки городского типа;

сельсоветы;

сельские населенные пункты.

В классификаторе принята иерархическая система классификации.

Все множество объектов административно-территориального деления подразделяется на группы согласно территориальному делению и эти группы располагаются по трем уровням классификации в соответствии с административной подчиненностью, причем в каждый уровень включаются объекты, непосредственно подчиненные объектам предыдущего уровня.

Первый уровень классификации включает субъекты Российской Федерации:

- республики;

- края;

- области;

- города федерального значения;

- автономную область;

- автономный округ, входящий в состав Российской Федерации.

Ко второму уровню классификации относятся:

- автономные округа, входящие в состав края или области;

- районы республики, края, области, автономной области, автономного округа, входящего в состав Российской Федерации, внутригородские районы, округа города федерального значения;

- города республиканского, краевого, областного значения (подчинения);

- поселки городского типа краевого, областного подчинения.

К третьему уровню классификации относятся:

- внутригородские районы, округа города республиканского, краевого, областного значения (подчинения);

- города районного значения (подчинения);

- поселки городского типа районного подчинения;

- сельсоветы.

В пределах группировок третьего уровня классификации кодируются сельские населенные пункты.

Обозначение "поселок городского типа" распространяется на рабочие, курортные и дачные поселки. В ряде субъектов Российской Федерации взамен категории "сельсовет" введены такие понятия, как "сельский округ", "волость", сельская Администрация, сомон и др. К сельским населенным пунктам относятся поселки сельского типа, хутора, кишлаки, аулы и т.п., входящие в состав сельсоветов или подчиненные администрации области (города, района, округа).

ОКАТО включает два раздела "Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов" и "Сельские населенные пункты". Раздел "Сельские населенные пункты" в настоящее типографское издание не включен из-за большого объема информации.

Каждая позиция в первом разделе ОКАТО структурно состоит из 3 блоков:

- блок идентификации объекта;

- блок наименования объекта;

- блок дополнительных данных.

Блок идентификации объекта включает код и контрольное число. Код строится с использованием серийно-порядкового, последовательного и параллельного методов кодирования.

Длина кода - от 2 до 8 разрядов в зависимости от уровня классификации, на котором находится объект.

Структура кода:

XX XXX XXX, где

1-й, 2-й знаки - объекты первого уровня классификации;

3, 4, 5-й знаки - объекты второго уровня классификации;

6, 7, 8-й знаки - объекты третьего уровня классификации.

Контрольное число (КЧ) для кода рассчитывается по действующей методике расчета и применения контрольных чисел.

Для кодирования большинства объектов ОКАТО используется следующая структура кода. Разряды 1 и 2 предназначены для кодирования объектов республиканского подчинения, расположенных на первом уровне классификации. Система кодирования этих объектов - серийно-порядковая, обеспечивающая преемственность с ранее действующим классификатором СОАТО.

Разряды 3, 4, 5 используются для кодирования объектов второго уровня классификации, разряды 6, 7, 8 - для кодирования объектов третьего уровня. В этих случаях применяется последовательный метод кодирования. При этом разряды 3 и 6 отведены под признаки соответственно Р1 и Р2, указывающие уровень классификации и вид кодируемого объекта. В этом случае применяется параллельный метод кодирования.

Признак второго уровня классификации - Р1 (разряд 3) имеет значение:

1 - автономный округ;

2 - район (в том числе внутригородской), округ;

4 - город, поселок городского типа.

Признак третьего уровня классификации - Р2 (разряд 6) имеет значение:

3 - внутригородской район, округ города;

5 - город, поселок городского типа;

8 - сельсовет.

Таким образом, кодовое обозначение, например, Даурского сельсовета Забайкальского района Читинской области - 76 212 825 - структурно состоит из следующих частей:

76 (1 и 2-й разряды) - Читинская область;

2 (3-й разряд) - признак района (второй уровень классификации);

12 (4-й и 5-й разряды) - Забайкальский район;

8 (6-й разряд) - признак сельсовета (третий уровень классификации);

25 (7-й и 8-й разряды) - Даурский сельсовет.

Для сокращения общей длины кода при кодировании ряда объектов сделано отступление от описанной системы классификации и кодирования, а именно, районы и города автономных округов, входящих в состав краев и областей, кодируются на втором уровне классификации (4, 5 разряды), а им подчиненные объекты (города, поселки городского типа и сельсоветы) кодируются на третьем уровне классификации (6, 7, 8 разряды). При этом признак Р2 (разряд 6) имеет следующие значения:

6 - город, поселок городского типа;

9 - сельсовет.

Например, кодовое обозначение Кункурского сельсовета Агинского района Агинского Бурятского автономного округа Читинской области - 76 122 912, где

76 (1 и 2-й разряды) - Читинская область;

1 (3-й разряд) - признак автономного округа,

а так как в Читинской области имеется только один подобный объект (это имеет место в 5 из 7 краев и областей России, имеющих в своем составе автономные округа), то уже само наличие признака "1" идентифицирует Агинский Бурятский автономный округ. Поэтому, в разрядах 4 и 5 можно закодировать как автономный округ в целом (признак "1" в сочетании с нулевыми значениями 4 и 5-го разрядов), так и объекты окружного подчинения. В данном случае 22 означает Агинский район. Значение "9" в 6 разряде - признак сельсовета, последние 2 знака (12) обозначают Кункурский сельсовет.

Если в состав края или области входят два автономных округа (второй уровень классификации), то административно подчиненные им объекты кодируются на втором уровне с использованием серий кодов. Например, в состав Красноярского края входят Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ и Эвенкийский автономный округ. Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ имеет код 04 100. Административно подчиненные ему объекты кодируются серией кодов (на втором уровне классификации) 110-129. Эвенкийский автономный округ имеет код - 04 130, подчиненные ему объекты кодируются серией кодов 140-149.

Для незначительного количества объектов (объекты, подчиненные администрациям районов городов республиканского, краевого, областного подчинения) их кодирование осуществляется на 6, 7, 8-м разрядах, однако исключается одна ступень подчиненности, а именно подчиненность администрации района, и указывается их подчиненность администрации города.

Поскольку для обозначения таких видов административно-территориальных единиц, как район, внутригородской район, округ города (также в случае - города и поселка городского типа) выделен один признак, их кодирование осуществляется сериями кодов. Так для районов республики, края, области выделена серия кодов от 01 до 59, для внутригородских районов (округов) - от 60 до 99. Города кодируются серией кодов 01-49, поселки городского типа - 50-99.

В блоке наименования для сокращения наименований объектов в классификаторе выделены наименования группировочных позиций, в которые входят все расположенные ниже позиции. При этом после наименования группировочной позиции ставится косая черта (/), а перед конкретными объектами ставится тире (-).

В случае применения в наименовании группировочной позиции двух категорий объектов, входящих в эту группировку (например: сельсоветы и сомоны, сельские Администрации и волости и др.), к наименованиям входящих в группировку позиций добавляетсяс окращение, определяющее вторую из двух применяемых категорий. При этом позиции, у которых отсутствуют сокращения, относятся к первой из применяемых категорий, например:

 

     81 203 800       Сельсоветы и сомоны Баргузинского р-на//////////////

     81 203 805       - Адамовский                           д Адамовка

     81 203 822       - Баянгольский смн                     у Баянгол

 

В данном случае Адамовский сельсовет имеет код - 81 203 805, а Баянгольский сомон имеет код - 81 203 822.

В случае переполнения группировки открывается новая группировка с таким же наименованием. При этом в наименованиях этих группировок даются взаимные отсылки.

В блоке дополнительных данных указываются центры объектов - столицы республик, центры краев, областей, районов, сельсоветов.

Каждая позиция во втором разделе классификатора "Сельские населенные пункты" структурно состоит из двух блоков:

- блок идентификации объекта;

- блок наименования объекта.

Блок идентификации объекта включает код и контрольное число.

Код строится следующим образом. К 8-разрядному коду по ОКАТО объекта, в состав которого входят сельские населенные пункты, добавляются три разряда кода для кодирования этих сельских населенных пунктов с использованием порядкового метода кодирования. В коде сельского населенного пункта, относящегося непосредственно к объекту первого (второго) уровня классификации, 2(5)-разрядные коды этого объекта дополняются до 8-разрядных кодов шестью (тремя) нулями. Структура кода второго раздела "Сельские населенные пункты" ОКАТО:

XX XXX XXX XXX, где

1-8-й знаки - коды объектов административно-территориального деления первого раздела ОКАТО, в состав которых входят сельские населенные пункты;

9, 10, 11-й знаки - для кодирования сельских населенных пунктов.

Например:

сельский населенный пункт хутор Николаенко имеет код 03 205 557 002, где

03 205 557 - код первого раздела ОКАТО поселка городского типа Нефтегорск Апшеронского района Краснодарского края,

002 (9, 10, 11-й разряды) - сельский населенный пункт х Николаенко Апшеронского района Краснодарского края;

сельский населенный пункт село Анавгай имеет код 30 204 000 002, где

30 204 - код первого раздела ОКАТО Быстринского района Камчатской области, который дополняется тремя нулями,

002 (9, 10, 11-й разряды) - сельский населенный пункт с Анавгай Быстринского района Камчатской области;

сельский населенный пункт поселок Козелки имеет код 36 401 000 001, где

36 401 - код первого раздела ОКАТО города Самары Самарской области, который дополняется тремя нулями,

001 (9, 10, 11-й разряды) - сельский населенный пункт п Козелки г Самары Самарской области;

сельский населенный пункт Чан-Ручей имеет код 47 000 000 002 где

47 - код первого раздела ОКАТО Мурманской области, который дополняется шестью нулями, 002 (9, 10, 11-й разряды) - сельский населенный пункт нп Чан-Ручей Мурманской области.

Центру сельсовета (сельского округа и т.д.) присваивается код 001. В ряде случаев один сельский населенный пункт является центром двух сельсоветов (сельских округов и т.д.). Кодирование этого сельского населенного пункта осуществляется внутри группировки одного из двух сельсоветов (сельских округов и т.д.), а в наименование группировки другого сельсовета (сельского округа и т.д.) включается пояснение с указанием кода центра сельсовета (сельского округа и т.д.).

Например, сельский населенный пункт село Лесное (код ОКАТО 28 236 812 001), являющийся центром двух сельских округов - Бохтовского сельского округа (код ОКАТО 28 236 805) и Лесного сельского округа (код ОКАТО 28 236 812), кодируется внутри группировки Лесного сельского округа. При этом в группировке Бохтовского сельского округа село Лесное отсутствует, а в наименование группировки Бохтовского сельского округа включается пояснение:

28 236 805 000 Сельские населенные пункты Бохтовского сельского округа//////////////

Пояснение: код центра 20 236 812 001

Обоснованием для формирования первого и второго разделов ОКАТО и вносимых в них изменений являются законодательные акты субъектов Российской Федерации об их административно-территориальном устройстве.

 

В ОКАТО приняты следующие сокращения:

 

р-н - район;

г - город;

пгт - поселок городского типа;

рп - рабочий поселок;

кп - курортный поселок;

к - кишлак;

пс - поселковый совет;

сс - сельсовет;

смн - сомон;

вл - волость;

дп - дачный поселковый совет;

п - поселок сельского типа;

нп - населенный пункт;

п. ст - поселок при станции (поселок станции);

ж/д ст - железнодорожная станция;

ж/д будка - железнодорожная будка;

ж/д казарма - железнодорожная казарма;

ж/д платформа - железнодорожная платформа;

ж/д рзд - железнодорожный разъезд;

ж/д остановочный пункт - железнодорожный остановочный пункт;

ж/д путевой пост - железнодорожный путевой пост;

ж/д блокпост - железнодорожный блокпост;

с - село;

м - местечко;

д - деревня;

сл - слобода;

ст - станция;

ст-ца - станица;

х - хутор;

у - улус;

рзд - разъезд;

клх - колхоз;

им - имени;

свх - совхоз;

зим - зимовье.

 

Ведение ОКАТО осуществляется в соответствии с Правилами стандартизации ПР 50.1.024-2005 "Основные положения и порядок проведения работ по разработке, ведению и применению общероссийских классификаторов".

 

Объекты административно-территориального деления,
кроме сельских населенных пунктов

 

    Код    КЧ            Наименование               Дополнительные 

                                                        данные     

01          2   Алтайский край                      г Барнаул         

01 200      8   Районы Алтайского края//////////////                               

01 201      2   - Алейский                          г Алейск          

01 202      7   - Алтайский                         с Алтайское       

01 203      1   - Баевский                          с Баево           

01 204      6   - Бийский                           г Бийск            

01 205      0   - Благовещенский                    рп Благовещенка   

01 206      5   - Бурлинский                        с Бурла           

01 207      8   - Быстроистокский                   с Быстрый Исток   

01 208      4   - Волчихинский                      с Волчиха         

01 209      9   - Егорьевский                       с Новоегорьевское 

01 210      1   - Ельцовский                        с Ельцовка        

01 211      6   - Завьяловский                      с Завьялово        

01 212      0   - Залесовский                       с Залесово        

01 213      5   - Заринский                         г Заринск         

01 214      4   - Змеиногорский                     г Змеиногорск     

01 215      4   - Калманский                        с Калманка        

01 216      9   - Каменский                         г Камень-на-Оби   

01 217      3   - Ключевский                        с Ключи           

01 218      8   - Косихинский                       с Косиха          

01 219      2   - Красногорский                     с Красногорское   

01 220      5   - Краснощёковский                   с Краснощёково    

01 221      0   - Крутихинский                      с Крутиха         

01 222      4   - Кулундинский                      с Кулунда         

01 223      9   - Курьинский                        с Курья           

01 224      3   - Кытмановский                      с Кытманово       

01 225      8   - Локтевский                        г Горняк          

01 226      2   - Мамонтовский                      с Мамонтово       

01 227      7   - Михайловский                      с Михайловское    

01 228      1   - Новичихинский                     с Новичиха        

01 229      6   - Зональный                         с Зональное       

01 230      9   - Павловский                        с Павловск        

01 231      3   - Панкрушихинский                   с Панкрушиха      

01 232      8   - Первомайский                      г Новоалтайск     

01 233      2   - Петропавловский                   с Петропавловское 

01 234      7   - Поспелихинский                    с Поспелиха       

01 235      1   - Ребрихинский                      с Ребриха         

01 236      6   - Родинский                         с Родино          

01 237      0   - Романовский                       с Романово        

01 238      5   - Рубцовский                        г Рубцовск        

01 240      2   - Смоленский                        с Смоленское       

01 241      7   - Суетский                          с Верх-Суетка     

01 242      1   - Советский                         с Советское       

01 243      6   - Солонешенский                     с Солонешное      

01 244      0   - Солтонский                        с Солтон          

01 245      5   - Шелаболихинский                   с Шелаболиха      

01 246      3   - Табунский                         с Табуны          

01 247      4   - Тальменский                       рп Тальменка      

01 248      9   - Тогульский                        с Тогул           

01 249      3   - Топчихинский                      с Топчиха         

01 250      6   - Третьяковский                     с Староалейское   

01 251      0   - Троицкий                          с Троицкое        

01 252      5   - Тюменцевский                      с Тюменцево       

01 253      0   - Угловский                         с Угловское       

01 254      4   - Усть-Калманский                   с Усть-Калманка   

01 255      9   - Усть-Пристанский                  с Усть-Чарышская  

                                                    Пристань          

01 256      3   - Хабарский                         с Хабары          

01 257      8   - Целинный                          с Целинное        

01 258      2   - Чарышский                         с Чарышское       

01 259      7   - Шипуновский                       с Шипуново        

01 260      6   - Немецкий национальный             с Гальбштадт      

01 400      3     Города краевого значения                            

                  Алтайского края//////////////                                    

01 401      8   - Барнаул                                             

01 403      7   - Алейск                                              

01 404      1   - Белокуриха                                          

01 405      6   - Бийск                                               

01 406      0   - Заринск                                              

01 410      7   - Камень-на-Оби                                       

01 413      0   - Новоалтайск                                         

01 416      4   - Рубцовск                                            

01 419      8   - Славгород                                           

01 430      4   - Яровое                                              

01 401 360  2   Районы г Барнаула//////////////                                    

01 401 363  4   - Железнодорожный                                     

01 401 364  1   - Индустриальный                                      

01 401 365  9   - Ленинский                                           

01 401 367  3   - Октябрьский                                          

01 401 370  9   - Центральный                                         

01 225 500  5   Города районного значения                             

                Локтевского р-на//////////////                                     

01 225 501  2   - Горняк                                              

01 205 550  2   Поселки городского типа                               

                Благовещенского р-на//////////////                                 

01 205 551  7   - Благовещенка                                         

01 205 557  0   - Степное Озеро                                       

01 214 500  7   Города районного значения                             

                Змеиногорского р-на//////////////                                   

01 214 501  4   - Змеиногорск                                         

01 227 550  6   Поселки городского типа                               

                Михайловского р-на//////////////                                   

01 227 554  5   - Малиновое Озеро                                     

01 247 550  3   Поселки городского типа                               

                Тальменского р-на//////////////                                    

01 247 551  0   - Тальменка                                           

01 401 680  1   Поселки городского типа                               

                Центрального района г Барнаула//////////////                       

01 401 689  7   - Южный                                                

01 550      7   Поселки городского типа краевого                      

                подчинения (ЗАТО) Алтайского края//////////////                    

01 555      9   - Сибирский                                           

01 201 800  6   Сельсоветы Алейского р-на//////////////                            

01 201 802  0   - Алейский                          п Алейский        

01 201 804  5   - Александровский                   п Александровский 

01 201 808  4   - Безголосовский                    с Безголосово     

01 201 813  4   - Большепанюшевский                 с Большепанюшево  

01 201 817  3   - Боровской                         с Боровское       

01 201 819  8   - Ветёльский                        с Ветёлки         

01 201 820  9   - Дружбинский                       с Дружба          

01 201 823  0   - Дубровский                        с Толстая Дуброва 

01 201 826  2   - Заветильичёвский                  п Заветы Ильича   

01 201 830  5   - Кабаковский                       с Кабаково        

01 201 832  0   - Кашинский                         с Кашино          

01 201 838  3   - Кировский                         с Кировское       

01 201 840  1   - Краснопартизанский                п Бориха           

01 201 860  4   - Малиновский                       с Малиновка       

01 201 864  3   - Моховской                         с Моховское       

01 201 868  2   - Осколковский                      с Осколково       

01 201 873  2   - Плотавский                        с Плотава         

01 201 875  7   - Савинский                         с Савинка         

01 201 877  1   - Совхозный                         п Совхозный       

01 201 885  3   - Урюпинский                        с Урюпино          

01 201 896  7   - Фрунзенский                       с Вавилон         

01 201 898  1   - Чапаевский                        с Красный Яр      

01 202 800  0   Сельсоветы Алтайского р-на//////////////                           

01 202 805  7   - Айский                            с Ая              

01 202 807  1   - Алтайский                         с Алтайское       

01 202 812  1   - Беловский                         с Белое           

01 202 823  5   - Куяганский                        с Куяган           

01 202 827  4   - Куячинский                        с Куяча           

01 202 835  6   - Макарьевский                      с Макарьевка      

01 202 846  1   - Нижнекаменский                    с Нижнекаменка    

01 202 857  3   - Пролетарский                      с Сараса          

01 202 868  7   - Россошинский                      с Россоши         

01 202 879  0   - Старобелокурихинский              с Старобелокуриха 

01 203 800  5   Сельсоветы Баевского р-на//////////////                             

01 203 807  6   - Баевский                          с Баево           

01 203 816  5   - Верх-Пайвинский                   с Верх-Пайва      

01 203 819  7   - Верх-Чуманский                    с Верх-Чуманка    

01 203 834  3   - Нижнепайвинский                   с Нижнепайва      

01 203 837  5   - Нижнечуманский                    с Нижнечуманка    

01 203 855  3   - Паклинский                        с Паклино         

01 203 858  5   - Плотавский                        с Плотава          

01 203 869  9   - Прослаухинский                    с Прослауха       

01 203 880  6   - Ситниковский                      с Ситниково       

01 204 800  7   Сельсоветы Бийского р-на//////////////                             

01 204 810  6   - Большеугреневский                 с Большеугренево  

01 204 815  2   - Верх-Бехтемирский                 с Верх-Бехтемир   

01 204 817  7   - Верх-Катунский                    с Верх-Катунское  

01 204 822  7   - Енисейский                        с Енисейское      

01 204 824  1   - Заринский                         п Заря            

01 204 834  8   - Калининский                       с Стан-Бехтемир   

01 204 837  5   - Лесной                            с Лесное          

01 204 855  8   - Малоенисейский                    с Малоенисейское  

01 204 859  7   - Малоугреневский                   с Малоугренево    

01 204 864  7   - Новиковский                       с Новиково        

01 204 870  4   - Первомайский                      с Первомайское     

01 204 880  0   - Светлоозёрский                    с Светлоозёрское  

01 204 883  2   - Сростинский                       с Сростки         

01 204 888  9   - Усятский                          с Усятское        

01 204 895  3   - Шебалинский                       с Шебалино        

01 205 800  4   Сельсоветы Благовещенского р-на//////////////                      

01 205 806  8   - Алексеевский                      с Алексеевка      

01 205 820  7   - Гляденьский                       с Глядень          

01 205 836  7   - Леньковский                       с Леньки          

01 205 847  0   - Нижнекучукский                    с Нижний Кучук    

01 205 852  0   - Николаевский                      с Николаевка      

01 205 856  9   - Новокулундинский                  п Новокулундинка  

01 205 858  4   - Орлеанский                        с Орлеан          

01 205 861  1   - Суворовский                       с Суворовка       

01 205 883  7   - Шимолинский                       с Шимолино        

01 205 894  0   - Яготинский                        с Яготино         

01 206 800  9   Сельсоветы Бурлинского р-на//////////////                          

01 206 811  2   - Бурлинский                        с Бурла           

01 206 822  6   - Михайловский                      с Михайловка      

01 206 830  8   - Новоандреевский                   с Новоандреевка   

01 206 833  1   - Новопесчанский                    с Новопесчаное    

01 206 844  3   - Новосельский                      с Новосельское     

01 206 855  7   - Ореховский                        с Орехово         

01 206 866  0   - Партизанский                      с Партизанское    

01 206 870  3   - Рожковский                        с Лесное          

01 206 877  4   - Устьянский                        с Устьянка        

01 207 800  3   Сельсоветы Быстроистокского р-на//////////////                     

01 207 803  5   - Акутихинский                      с Акутиха         

01 207 805  1   - Быстроистокский                   с Быстрый Исток   

01 207 811  7   - Верх-Ануйский                     с Верх-Ануйское   

01 207 822  0   - Верх-Озёрнинский                  с Верх-Озёрное    

01 207 833  4   - Новопокровский                    с Новопокровка    

01 207 837  3   - Приобский                         с Приобское       

01 207 844  8   - Усть-Ануйский                     с Усть-Ануй       

01 207 855  1   - Хлеборобный                       с Хлеборобное     

01 208 800  8   Сельсоветы Волчихинского р-на//////////////                         

01 208 810  4   - Берёзовский                       п Берёзовский     

01 208 814  3   - Бор-Форпостовский                 с Бор-Форпост     

01 208 821  8   - Волчихинский                      с Волчиха         

01 208 823  2   - Востровский                       с Вострово        

01 208 830  7   - Коминтерновский                   п Коминтерн       

01 208 834  6   - Малышево-Логовской                с Малышев Лог     

01 208 845  0   - Новокормихинский                  с Новокормиха     

01 208 856  3   - Пятковологовской                  с Пятков Лог      

01 208 867  7   - Селивёрстовский                   с Селивёрстово    

01 208 878  0   - Солоновский                       с Солоновка       

01 208 889  4   - Усть-Волчихинский                 с Усть-Волчиха    

01 209 800  2   Сельсоветы Егорьевского р-на//////////////                         

01 209 811  6   - Кругло-Семенцовский               с Кругло-Семенцы  

01 209 822  3   - Лебяжинский                       с Лебяжье         

01 209 828  3   - Малошелковниковский               с Малая Шелковка  

01 209 833  3   - Новоегорьевский                   с Новоегорьевское 

01 209 844  7   - Первомайский                      с Первомайское    

01 209 855  0   - Сростинский                       с Сросты          

01 209 866  4   - Титовский                         с Титовка         

01 209 890  2   - Шубинский                         с Шубинка         

01 210 800  5   Сельсоветы Ельцовского р-на//////////////                           

01 210 811  9   - Верх-Ненинский                    с Верх-Неня       

01 210 822  2   - Ельцовский                        с Ельцовка        

01 210 833  6   - Мартыновский                      с Мартыново       

01 210 844  6   - Новокаменский                     с Новокаменка     

01 210 866  7   - Пуштулимский                      с Пуштулим        

01 210 888  4   - Черемшанский                      с Черемшанка      

01 211 800  3   Сельсоветы Завьяловского р-на//////////////                        

01 211 811  3   - Гилёвский                         с Гилёвка         

01 211 816  6   - Глубоковский                      с Глубокое        

01 211 823  4   - Гоноховский                       с Гонохово        

01 211 834  8   - Завьяловский                      с Завьялово       

01 211 845  1   - Камышенский                       с Камышенка       

01 211 856  5   - Малиновский                       п Малиновский     

01 211 867  9   - Овечкинский                       с Овечкино        

01 211 869  3   - Светловский                       с Светлое         

01 211 870  4   - Тумановский                       п Тумановский     

01 211 878  2   - Харитоновский                     с Харитоново      

01 211 886  4   - Чернавский                        с Чернавка        

01 211 889  6   - Чистоозёрский                     с Чистоозёрка     

01 212 800  4   Сельсоветы Залесовского р-на//////////////                         

01 212 809  1   - Большекалтайский                  с Большой Калтай  

01 212 812  5   - Борисовский                       с Борисово        

01 212 822  1   - Думчевский                        с Думчево         

01 212 826  0   - Залесовский                       с Залесово        

01 212 837  4   - Кордонский                        с Кордон          

01 212 859  1   - Пещерский                         с Пещерка         

01 212 870  9   - Тундрихинский                     с Тундриха        

01 212 881  2   - Черёмушкинский                    с Черёмушкино     

01 212 892  6   - Шатуновский                       с Шатуново        

01 213 800  9   Сельсоветы Заринского р-на//////////////                           

01 213 806  2   - Аламбайский                       ст Аламбай        

01 213 820  1   - Верх-Камышенский                  с Верх-Камышенка  

01 213 825  8   - Воскресенский                     с Воскресенка     

01 213 828  5   - Голухинский                       ст Голуха         

01 213 830  8   - Гоношихинский                     с Гоношиха        

01 213 834  7   - Гришинский                        с Гришино         

01 213 836  1   - Жуланихинский                     с Жуланиха        

01 213 838  6   - Зыряновский                       с Зыряновка       

01 213 850  0   - Комарский                         с Комарское       

01 213 860  7   - Новодраченинский                  с Новодраченино   

01 213 861  4   - Новозыряновский                   с Новозыряново    

01 213 864  6   - Новокопыловский                   с Новокопылово    

01 213 868  5   - Новомоношкинский                  с Новомоношкино   

01 213 874  2   - Смазневский                       ст Смазнево       

01 213 878  1   - Сосновский                        с Сосновка        

01 213 887  0   - Стародраченинский                 с Стародраченино  

01 213 888  8   - Тягунский                         ст Тягун          

01 213 892  0   - Хмелевский                        с Хмелевка        

01 213 894  5   - Шпагинский                        ст Шпагино         

01 213 896  4   - Яновский                          с Яново           

01 214 800  3   Сельсоветы Змеиногорского р-на//////////////                       

01 214 822  0   - Барановский                       с Барановка       

01 214 833  4   - Карамышевский                     с Карамышево      

01 214 844  8   - Кузьминский                       с Кузьминка       

01 214 850  5   - Никольский                        с Никольск        

01 214 855  1   - Октябрьский                       п Октябрьский     

01 214 866  5   - Саввушинский                      с Саввушка        

01 214 877  9   - Таловский                         с Таловка         

01 214 888  2   - Черепановский                     п Беспаловский    

01 215 800  8   Сельсоветы Калманского р-на//////////////                          

01 215 809  3   - Бурановский                       с Бураново        

01 215 814  3   - Зимарёвский                       с Зимари          

01 215 825  7   - Калистратихинский                 с Калистратиха    

01 215 827  1   - Калманский                        с Калманка        

01 215 835  3   - Кубанский                         п Кубанка         

01 215 850  0   - Шиловский                         с Шилово          

01 215 857  0   - Новоромановский                   с Новороманово    

01 215 868  4   - Обской                            п Алтай           

01 215 880  9   - Усть-Алейский                     с Усть-Алейка     

01 215 885  5   - Шадринский                        с Шадрино          

01 216 800  2   Сельсоветы Каменского р-на//////////////                           

01 216 804  1   - Аллакский                         с Аллак           

01 216 813  0   - Верх-Аллакский                    с Верх-Аллак      

01 216 817  7   - Гоноховский                       с Гонохово        

01 216 837  2   - Корниловский                      с Корнилово       

01 216 861  8   - Новоярковский                     с Новоярки        

01 216 868  9   - Плотниковский                     с Луговое         

01 216 873  9   - Попереченский                     с Поперечное      

01 216 875  3   - Пригородный                       п Октябрьский     

01 216 882  8   - Рыбинский                         с Рыбное          

01 216 886  7   - Столбовский                       с Столбово        

01 216 890  9   - Телеутский                        с Ветренно-       

                                                    Телеутское        

01 216 894  9   - Толстовский                       п Толстовский     

01 216 897  0   - Филипповский                      п Филипповский    

01 217 800  7   Сельсоветы Ключевского р-на//////////////                          

01 217 806  0   - Васильчуковский                   с Васильчуки      

01 217 812  8   - Зелёнополянский                   с Зелёная Поляна  

01 217 815  5   - Истимисский                       с Истимис         

01 217 820  8   - Каипский                          с Каип            

01 217 824  9   - Ключевский                        с Ключи            

01 217 830  6   - Марковский                        с Марковка        

01 217 835  2   - Новополтавский                    с Новополтава     

01 217 837  7   - Новоцелинный                      п Целинный        

01 217 846  6   - Петуховский                       с Петухи          

01 217 868  3   - Покровский                        с Покровка        

01 217 879  7   - Северский                         с Северка         

01 218 800  1   Сельсоветы Косихинского р-на//////////////                          

01 218 806  5   - Баюновский                        п Украинский      

01 218 814  7   - Верх-Жилинский                    с Верх-Жилино     

01 218 820  4   - Глушинский                        с Глушинка        

01 218 825  0   - Каркавинский                      с Каркавино       

01 218 830  0   - Контошинский                      с Контошино       

01 218 834  9   - Косихинский                       с Косиха          

01 218 840  7   - Лосихинский                       с Лосиха           

01 218 849  2   - Малаховский                       с Малахово        

01 218 860  7   - Налобихинский                     с Налобиха        

01 218 866  3   - Плотниковский                     с Плотниково      

01 218 868  8   - Полковниковский                   с Полковниково    

01 219 800  6   Сельсоветы Красногорского р-на//////////////                       

01 219 805  2   - Берёзовский                       с Берёзовка       

01 219 807  7   - Быстрянский                       с Быстрянка       

01 219 823  0   - Красногорский                     с Красногорское   

01 219 845  8   - Новозыковский                     с Новозыково      

01 219 847  2   - Новоталовский                     п Талый           

01 219 856  1   - Соусканихинский                   с Соусканиха      

01 219 878  9   - Усть-Ишинский                     с Усть-Иша        

01 219 889  2   - Усть-Кажинский                    с Усть-Кажа       

01 220 800  9   Сельсоветы Краснощёковского р-на//////////////                     

01 220 806  2   - Акимовский                        с Акимовка        

01 220 812  9   - Берёзовский                       с Берёзовка       

01 220 817  6   - Верх-Камышенский                  с Верх-Камышенка  

01 220 824  0   - Карповский                        с Карпово Второе  

01 220 830  8   - Краснощёковский                   с Краснощёково    

01 220 836  1   - Куйбышевский                      с Куйбышево       

01 220 842  9   - Маралихинский                     с Маралиха        

01 220 848  2   - Новошипуновский                   с Новошипуново    

01 220 859  6   - Суетский                          с Суетка          

01 220 868  5   - Усть-Беловский                    с Усть-Белое      

01 220 870  3   - Усть-Козлухинский                 с Усть-Козлуха    

01 220 872  8   - Усть-Пустынский                   с Усть-Пустынка   

01 220 881  7   - Харловский                        с Харлово         

01 220 892  0   - Чинетинский                       с Чинета          

01 221 800  3   Сельсоветы Крутихинского р-на//////////////                        

01 221 806  7   - Боровской                         с Боровое         

01 221 812  4   - Волчно-Бурлинский                 с Волчно-Бурлинское

01 221 818  8   - Долганский                        с Долганка        

01 221 824  5   - Заковряшинский                    с Заковряшино     

01 221 830  2   - Крутихинский                      с Крутиха         

01 221 836  6   - Маловолчанский                    с Маловолчанка    

01 221 842  3   - Новодубровский                    с Буян            

01 221 846  2   - Подборный                         п Подборный       

01 221 848  7   - Прыганский                        с Прыганка        

01 222 800  8   Сельсоветы Кулундинского р-на//////////////                        

01 222 811  1   - Ананьевский                       с Ананьевка       

01 222 833  9   - Воздвиженский                     с Воздвиженка     

01 222 844  2   - Златополинский                    с Златополь       

01 222 855  6   - Константиновский                  с Константиновка  

01 222 860  6   - Кулундинский                      с Кулунда         

01 222 866  9   - Курский                           с Курск           

01 222 872  7   - Мирабилитский                     п Мирабилит       

01 222 877  3   - Октябрьский                       п Октябрьский     

01 222 888  7   - Семёновский                       с Семёновка       

01 223 800  2   Сельсоветы Курьинского р-на//////////////                          

01 223 811  6   - Бугрышихинский                    с Бугрышиха       

01 223 822  6   - Ивановский                        с Ивановка        

01 223 833  3   - Казанцевский                      с Казанцево       

01 223 838  9   - Колыванский                       с Колывань        

01 223 844  7   - Краснознаменский                  с Краснознаменка  

01 223 855  0   - Кузнецовский                      с Кузнецово       

01 223 866  4   - Курьинский                        с Курья           

01 223 868  9   - Новофирсовский                    с Новофирсово     

01 223 877  8   - Трусовский                        с Трусово         

01 223 888  1   - Усть-Таловский                    с Усть-Таловка    

01 224 800  7   Сельсоветы Кытмановского р-на//////////////                        

01 224 807  8   - Дмитро-Титовский                  с Дмитро-Титово   

01 224 823  1   - Кытмановский                      с Кытманово       

01 224 834  5   - Червовский                        с Червово         

01 224 846  6   - Новотарабинский                   с Новая Тараба    

01 224 857  2   - Октябрьский                       п Октябрьский     

01 224 869  0   - Порошинский                       с Порошино        

01 224 880  8   - Семено-Красиловский               с Семено-Красилово

01 224 891  1   - Сунгайский                        с Сунгай          

01 224 893  6   - Тягунский                         с Тягун           

01 224 894  3   - Тяхтинский                        с Тяхта           

01 225 800  1   Сельсоветы Локтевского р-на//////////////                          

01 225 804  0   - Александровский                   с Александровка   

01 225 809  7   - Второкаменский                    с Вторая Каменка  

01 225 813  0   - Георгиевский                      с Георгиевка      

01 225 817  9   - Гилёвский                         с Гилёво          

01 225 819  3   - Ермошихинский                     с Ермошиха        

01 225 821  1   - Золотухинский                     с Золотуха        

01 225 826  8   - Кировский                         п Кировский       

01 225 834  5   - Локтевский                        с Локоть          

01 225 840  7   - Масальский                        п Масальский      

01 225 849  2   - Николаевский                      с Николаевка      

01 225 856  7   - Новенский                         с Новенькое       

01 225 859  9   - Новомихайловский                  с Советский Путь  

01 225 866  3   - Покровский                        с Покровка        

01 225 873  8   - Ремовский                         п Ремовский       

01 225 876  6   - Самарский                         с Самарка         

01 225 884  1   - Успенский                         с Успенка          

01 225 895  5   - Устьянский                        с Устьянка        

01 226 800  6   Сельсоветы Мамонтовского р-на//////////////                        

01 226 806  5   - Буканский                         с Буканское       

01 226 812  7   - Гришенский                        с Гришенское      

01 226 817  3   - Ермачихинский                     с Ермачиха        

01 226 824  8   - Кадниковский                      с Кадниково       

01 226 829  4   - Комсомольский                     п Комсомольский   

01 226 834  4   - Корчинский                        с Корчино         

01 226 837  6   - Костино-Логовской                 с Костин Лог      

01 226 842  6   - Крестьянский                      с Крестьянка      

01 226 849  7   - Мамонтовский                      с Мамонтово       

01 226 860  4   - Островновский                     с Островное       

01 226 868  2   - Покровский                        с Покровка        

01 226 873  2   - Сусловский                        с Суслово          

01 226 878  9   - Тимирязевский                     п Первомайский    

01 226 892  8   - Чернокурьинский                   с Чёрная Курья    

01 227 800  0   Сельсоветы Михайловского р-на//////////////                        

01 227 805  7   - Ащегульский                       с Ащегуль         

01 227 811  4   - Бастанский                        с Бастан          

01 227 816  0   - Михайловский                      с Михайловское    

01 227 820  3   - Назаровский                       с Назаровка        

01 227 822  8   - Николаевский                      с Николаевка      

01 227 833  1   - Полуямский                        с Полуямки        

01 227 844  5   - Ракитовский                       с Ракиты          

01 228 800  5   Сельсоветы Новичихинского р-на//////////////                       

01 228 811  9   - Долговский                        с Долгово         

01 228 822  2   - Лобанихинский                     с Лобаниха        

01 228 833  6   - Мельниковский                     с Мельниково      

01 228 844  2   - Новичихинский                     с Новичиха        

01 228 855  3   - Поломошенский                     с Поломошное      

01 228 866  7   - Солоновский                       с Солоновка       

01 228 877  0   - Токарёвский                       с Токарёво        

01 229 800  0   Сельсоветы Зонального р-на//////////////                           

01 229 812  0   - Буланихинский                     с Буланиха        

01 229 826  6   - Зональный                         с Зональное       

01 229 842  0   - Луговской                         с Луговское       

01 229 866  1   - Новочемровский                    с Новая Чемровка  

01 229 870  4   - Октябрьский                       п Октябрьский     

01 229 874  3   - Плешковский                       с Плешково        

01 229 880  0   - Соколовский                       с Соколово        

01 229 893  9   - Чемровский                        п Мирный          

01 229 896  0   - Шубенский                         с Шубенка          

01 230 800  2   Сельсоветы Павловского р-на//////////////                          

01 230 801  7   - Арбузовский                       ст Арбузовка      

01 230 803  4   - Бурановский                       п Бурановка       

01 230 812  3   - Елунинский                        с Елунино         

01 230 832  6   - Колыванский                       с Колыванское     

01 230 837  2   - Комсомольский                     п Комсомольский   

01 230 849  3   - Лебяжинский                       с Лебяжье         

01 230 855  0   - Новозоринский                     п Новые Зори      

01 230 860  0   - Павловский                        с Павловск        

01 230 862  5   - Павлозаводской                    п Сибирские Огни  

01 230 864  3   - Прутской                          п Прутской        

01 230 866  4   - Рогозихинский                     с Рогозиха        

01 230 873  9   - Стуковский                        с Стуково         

01 230 882  8   - Черемновский                      с Черёмное         

01 230 885  9   - Чернопятовский                    с Чернопятово     

01 230 890  1   - Шаховский                         с Шахи            

01 231 800  7   Сельсоветы Панкрушихинского р-на//////////////                     

01 231 811  0   - Велижанский                       с Велижанка       

01 231 817  4   - Железнодорожный                   п Берёзовский     

01 231 822  4   - Зятьковский                       с Зятьково        

01 231 833  8   - Кривинский                        с Кривое          

01 231 844  1   - Луковский                         с Луковка         

01 231 856  2   - Панкрушихинский                   с Панкрушиха      

01 231 867  6   - Подойниковский                    с Подойниково     

01 231 878  4   - Романовский                       с Романово        

01 231 889  3   - Урываевский                       с Урываево        

01 232 800  1   Сельсоветы Первомайского р-на//////////////                        

01 232 806  5   - Акуловский                        с Акулово         

01 232 812  2   - Баюновоключевский                 с Баюновские Ключи

01 232 816  1   - Берёзовский                       с Берёзовка       

01 232 820  4   - Бобровский                        с Бобровка        

01 232 822  9   - Боровихинский                     с Боровиха        

01 232 825  0   - Жилинский                         с Жилино          

01 232 830  0   - Журавлихинский                    с Журавлиха       

01 232 834  1   - Зудиловский                       с Зудилово         

01 232 842  1   - Логовской                         с Логовское       

01 232 845  3   - Новоберёзовский                   с Новоберёзовка   

01 232 849  2   - Первомайский                      с Первомайское    

01 232 854  2   - Повалихинский                     с Повалиха        

01 232 861  7   - Рассказихинский                   с Рассказиха      

01 232 872  0   - Санниковский                      с Санниково       

01 232 883  4   - Северный                          п Северный        

01 232 894  8   - Сибирский                         п Сибирский       

01 232 896  2   - Солнечный                         с Солнечное       

01 232 897  8   - Сорочелоговской                   с Сорочий Лог     

01 233 800  6   Сельсоветы Петропавловского р-на//////////////                     

01 233 805  2   - Алексеевский                      с Алексеевка      

01 233 807  7   - Антоньевский                      с Антоньевка      

01 233 814  1   - Зеленодольский                    с Зелёный Дол     

01 233 823  0   - Камышенский                       с Камышенка       

01 233 834  4   - Николаевский                      с Николаевка      

01 233 840  1   - Новообинский                      с Новообинка      

01 233 846  5   - Паутовский                        с Паутово         

01 233 857  9   - Петропавловский                   с Петропавловское 

01 233 879  6   - Соловьихинский                    с Соловьиха       

01 234 800  0   Сельсоветы Поспелихинского р-на//////////////                      

01 234 808  9   - Борковский                        п Хлебороб        

01 234 822  8   - 12 лет Октября                    п 12 лет Октября  

01 234 833  1   - Калмыцко-Мысовской                с Калмыцкие Мысы  

01 234 839  5   - Клепечихинский                    с Клепечиха       

01 234 845  2   - Красноалтайский                   п Факел Социализма

01 234 850  2   - Красноярский                      с Красноярское    

01 234 867  6   - Мамонтовский                      п им Мамонтова    

01 234 878  3   - Николаевский                      с Николаевка      

01 234 882  6   - Озимовский                        ст Озимая         

01 234 889  7   - Поспелихинский                    п Поспелихинский  

01 234 895  4   - Поспелихинский Центральный        с Поспелиха       

01 235 800  5   Сельсоветы Ребрихинского р-на//////////////                        

01 235 807  6   - Беловский                         с Белово          

01 235 812  6   - Боровлянский                      с Боровлянка      

01 235 819  7   - Воронихинский                     с Ворониха        

01 235 824  7   - Георгиевский                      с Георгиевка      

01 235 830  4   - Зеленорощинский                   с Зеленая Роща    

01 235 836  8   - Зиминский                         с Зимино          

01 235 842  5   - Клочковский                       с Клочки          

01 235 848  9   - Куликовский                       с Куликово        

01 235 856  0   - Пановский                         с Паново          

01 235 858  5   - Плоскосеминский                   п Плоскосеминский 

01 235 859  2   - Подстепновский                    с Подстепное      

01 235 864  2   - Ребрихинский                      с Ребриха         

01 235 870  7   - Рожне-Логовской                   с Рожнев Лог      

01 235 876  3   - Станционно-Ребрихинский           ст Ребриха        

01 235 879  5   - Усть-Мосихинский                  с Усть-Мосиха     

01 235 884  5   - Шумилихинский                     с Шумилиха        

01 235 895  9   - Яснополянский                     с Ясная Поляна    

01 236 800  6   Сельсоветы Родинского р-на//////////////                           

01 236 810  6   - Зелёнолуговской                   с Зелёный Луг     

01 236 822  7   - Каяушинский                       с Каяушка         

01 236 828  0   - Кочкинский                        с Кочки           

01 236 834  8   - Мирненский                        п Мирный          

01 236 845  1   - Покровский                        с Покровка        

01 236 851  9   - Раздольненский                    с Раздольное      

01 236 856  5   - Родинский                         с Родино          

01 236 868  6   - Степновский                       с Степное         

01 236 872  9   - Степно-Кучукский                  с Степной Кучук   

01 236 874  3   - Шаталовский                       с Шаталовка       

01 236 880  0   - Центральный                       с Центральное     

01 236 891  4   - Ярослав-Логовской                 с Ярославцев Лог  

01 237 800  4   Сельсоветы Романовского р-на//////////////                         

01 237 807  5   - Гилёво-Логовской                  с Гилёв-Лог       

01 237 812  5   - Грано-Маяковский                  с Грановка        

01 237 817  1   - Гуселетовский                     с Гуселетово      

01 237 822  1   - Дубровинский                      с Дубровино       

01 237 835  2   - Закладинский                      с Закладное       

01 237 840  5   - Казанцевский                      с Казанцево       

01 237 846  3   - Майский                           п Майский         

01 237 857  7   - Мормышанский                      с Мормыши         

01 237 866  6   - Рассветовский                     п Рассвет         

01 237 868  0   - Романовский                       с Романово        

01 237 879  4   - Сидоровский                       с Сидоровка       

01 237 882  6   - Тамбовский                        п Тамбовский      

01 238 800  9   Сельсоветы Рубцовского р-на//////////////                          

01 238 806  2   - Безрукавский                      с Безрукавка      

01 238 812  5   - Бобковский                        с Бобково         

01 238 815  1   - Большешелковниковский             с Большая Шелковка

01 238 818  3   - Веселоярский                      с Веселоярск      

01 238 820  1   - Вишнёвский                        с Вишнёвка        

01 238 822  6   - Дальний                           п Дальний         

01 238 825  8   - Куйбышевский                      п Куйбышево       

01 238 837  9   - Новоалександровский               с Новоалександровка

01 238 840  4   - Новониколаевский                  с Новониколаевка  

01 238 844  3   - Новороссийский                    п Новороссийский  

01 238 847  5   - Новосклюихинский                  с Новосклюиха     

01 238 851  8   - Половинкинский                    с Половинкино     

01 238 860  7   - Ракитовский                       с Ракиты          

01 238 862  1   - Рубцовский                        п Зелёная Дубрава 

01 238 865  3   - Самарский                         с Самарка         

01 238 867  8   - Саратовский                       с Саратовка       

01 238 871  0   - Тишинский                         с Тишинка         

01 240 800  6   Сельсоветы Смоленского р-на//////////////                          

01 240 805  2   - Ануйский                          с Ануйское        

01 240 812  7   - Верх-Обский                       п Верх-Обский     

01 240 823  0   - Кировский                         п Кировский       

01 240 834  4   - Линёвский                         п Линёвский       

01 240 845  8   - Новотырышкинский                  с Новотырышкино   

01 240 856  1   - Смоленский                        с Смоленское       

01 240 860  4   - Солоновский                       с Солоновка       

01 240 866  8   - Сычёвский                         с Сычёвка         

01 240 879  6   - Точилинский                       с Точильное       

01 241 800  0   Сельсоветы Суетского р-на//////////////                            

01 241 804  6   - Александровский                   с Александровка   

01 241 810  7   - Боронский                         п Боронский       

01 241 813  9   - Верх-Суетский                     с Верх-Суетка     

01 241 820  3   - Ильичёвский                       п им Владимира    

                                                    Ильича            

01 241 825  1   - Нижнесуетский                     с Нижняя Суетка   

01 242 800  5   Сельсоветы Советского р-на//////////////                           

01 242 811  9   - Кокшинский                        с Кокши           

01 242 815  8   - Коловский                         с Колово          

01 242 820  8   - Красноярский                      с Красный Яр      

01 242 829  3   - Никольский                        с Никольское      

01 242 835  0   - Платовский                        с Платово         

01 242 840  0   - Половинский                       с Половинка       

01 242 847  1   - Сетовский                         с Сетовка         

01 242 852  1   - Советский                         с Советское       

01 242 857  8   - Талицкий                          с Талица          

01 242 866  7   - Урожайный                         с Урожайное       

01 242 871  7   - Шульгин-Логский                   с Шульгин Лог     

01 242 872  4   - Шульгинский                       с Шульгинка       

01 243 800  2   Сельсоветы Солонешенского р-на//////////////                       

01 243 807  0   - Берёзовский                       с Берёзовка       

01 243 823  4   - Карповский                        с Карпово         

01 243 834  8   - Лютаевский                        с Лютаево         

01 243 845  1   - Сибирячихинский                   с Сибирячиха      

01 243 850  1   - Солонешенский                     с Солонешное      

01 243 857  2   - Степной                           с Степное         

01 243 870  4   - Тополинский                       с Топольное       

01 243 881  8   - Тумановский                       с Туманово        

01 244 800  4   Сельсоветы Солтонского р-на//////////////                          

01 244 824  6   - Карабинский                       с Карабинка       

01 244 836  7   - Макарьевский                      с Макарьевка      

01 244 847  0   - Ненинский                         с Ненинка         

01 244 850  6   - Нижнененинский                    с Нижняя Ненинка  

01 244 881  2   - Солтонский                        с Солтон           

01 244 892  6   - Сузопский                         с Сузоп           

01 245 800  9   Сельсоветы Шелаболихинского р-на//////////////                     

01 245 810  5   - Верх-Кучукский                    с Верх-Кучук      

01 245 820  1   - Ильинский                         с Ильинка         

01 245 823  3   - Инской                            с Иня             

01 245 828  4   - Кипринский                        с Киприно         

01 245 830  8   - Крутишинский                      с Крутишка         

01 245 833  7   - Кучукский                         с Кучук           

01 245 838  6   - Макаровский                       с Макарово        

01 245 842  9   - Новообинцевский                   с Новообинцево    

01 245 845  0   - Омутский                          с Омутское        

01 245 860  7   - Шелаболихинский                   с Шелаболиха      

01 246 800  3   Сельсоветы Табунского р-на//////////////                           

01 246 807  4   - Алтайский                         с Алтайское       

01 246 809  9   - Белозёрский                       с Николаевка      

01 246 822  0   - Большеромановский                 с Большеромановка 

01 246 840  9   - Лебединский                       с Лебедино        

01 246 855  1   - Серебропольский                   с Сереброполь     

01 246 866  5   - Табунский                         с Табуны          

01 247 800  8   Сельсоветы Тальменского р-на//////////////                         

01 247 806  1   - Анисимовский                      с Анисимово       

01 247 815  0   - Зайцевский                        с Зайцево         

01 247 824  0   - Казанцевский                      с Казанцево       

01 247 830  7   - Кашкарагаихинский                 с Кашкарагаиха    

01 247 836  0   - Курочкинский                      с Курочкино       

01 247 842  8   - Ларичихинский                     с Ларичиха        

01 247 848  1   - Луговской                         с Луговое         

01 247 851  7   - Лушниковский                      с Лушниково       

01 247 856  3   - Новоозёрский                      ст Озёрки         

01 247 859  5   - Новоперуновский                   с Новоперуново    

01 247 862  0   - Новотроицкий                      с Новотроицк      

01 247 866  1   - Озёрский                          с Озёрки          

01 247 870  2   - Речкуновский                      с Речкуново       

01 247 873  4   - Среднесибирский                   п Среднесибирский 

01 247 875  9   - Староперуновский                  с Староперуново   

01 247 882  3   - Шадринцевский                     с Шадринцево      

01 247 892  0   - Шишкинский                        с Шишкино         

01 248 800  2   Сельсоветы Тогульского р-на//////////////                          

01 248 806  6   - Антипинский                       с Антипино        

01 248 830  1   - Новоиушинский                     с Новоиушино      

01 248 836  5   - Старотогульский                   с Старый Тогул    

01 248 846  1   - Тогульский                        с Тогул            

01 248 857  5   - Топтушинский                      с Топтушка        

01 249 800  7   Сельсоветы Топчихинского р-на//////////////                        

01 249 803  9   - Белояровский                      с Белояровка      

01 249 807  8   - Володарский                       с Володарка       

01 249 809  2   - Зиминский                         с Зимино          

01 249 812  8   - Кировский                         п Кировский       

01 249 820  7   - Ключевский                        п Ключи            

01 249 824  9   - Красноярский                      с Красноярка      

01 249 836  0   - Макарьевский                      с Макарьевка      

01 249 847  3   - Парфёновский                      с Парфёново       

01 249 850  9   - Переясловский                     с Переясловка     

01 249 852  3   - Победимский                       п Победим         

01 249 854  8   - Покровский                        с Покровка        

01 249 860  5   - Сидоровский                       с Сидоровка        

01 249 862  8   - Топчихинский                      с Топчиха         

01 249 869  0   - Фунтиковский                      с Фунтики         

01 249 875  8   - Хабазинский                       с Хабазино        

01 249 880  8   - Чаузовский                        с Чаузово         

01 249 891  1   - Чистюньский                       с Чистюнька       

01 250 800  9   Сельсоветы Третьяковского р-на//////////////                       

01 250 811  3   - Екатерининский                    с Екатерининское  

01 250 822  7   - Корболихинский                    с Корболиха       

01 250 833  0   - Новоалейский                      с Новоалейское    

01 250 844  4   - Первокаменский                    с Первокаменка    

01 250 855  8   - Плосковский                       с Плоское         

01 250 860  8   - Садовый                           п Садовый         

01 250 866  1   - Староалейский                     с Староалейское   

01 250 877  5   - Третьяковский                     ст Третьяково     

01 250 888  9   - Шипунихинский                     с Шипуниха        

01 251 800  4   Сельсоветы Троицкого р-на//////////////                            

01 251 808  2   - Беловский                         п Беловский       

01 251 810  0   - Боровлянский                      с Боровлянка      

01 251 814  0   - Гордеевский                       п Гордеевский     

01 251 825  3   - Ерёминский                        с Краснояры       

01 251 830  3   - Заводской                         с Заводское        

01 251 834  2   - Зелёнополянский                   с Зелёная Поляна  

01 251 840  8   - Кипешинский                       с Белое           

01 251 854  5   - Петровский                        с Петровка        

01 251 857  7   - Троицкий                          с Троицкое        

01 251 870  9   - Хайрюзовский                      с Хайрюзовка      

01 251 892  6   - Южаковский                        п Многоозёрный    

01 252 800  9   Сельсоветы Тюменцевского р-на//////////////                        

01 252 803  0   - Андроновский                      с Андроново       

01 252 807  5   - Берёзовский                       с Берёзовка       

01 252 816  9   - Вылковский                        с Вылково         

01 252 820  1   - Грязновский                       с Грязново        

01 252 825  8   - Заводской                         п Заводской       

01 252 832  2   - Ключевской                        с Ключи           

01 252 836  1   - Королёвский                       п Королёвский     

01 252 850  0   - Мезенцевский                      с Мезенцево       

01 252 852  5   - Новокарповский                    п Карповский      

01 252 858  9   - Тюменцевский                      с Тюменцево       

01 252 861  4   - Урывский                          с Урывки          

01 252 869  2   - Черемшанский                      с Черемшанка      

01 252 880  7   - Шарчинский                        с Шарчино         

01 252 885  6   - Юдихинский                        с Юдиха            

01 253 800  3   Сельсоветы Угловского р-на//////////////                           

01 253 811  7   - Круглянский                       с Круглое         

01 253 822  0   - Лаптевский                        с Лаптев Лог      

01 253 833  4   - Мирненский                        п Мирный          

01 253 844  8   - Наумовский                        с Наумовка        

01 253 855  1   - Озёрно-Кузнецовский               с Озёрно-Кузнецово

01 253 866  5   - Павловский                        с Павловка        

01 253 877  9   - Симоновский                       с Симоново        

01 253 880  4   - Тополинский                       с Топольное       

01 253 888  2   - Угловский                         с Угловское       

01 253 890  0   - Шадрухинский                      с Шадруха         

01 254 800  8   Сельсоветы Усть-Калманского р-на//////////////                     

01 254 808  6   - Кабановский                       с Кабаново        

01 254 811  1   - Михайловский                      с Михайловка      

01 254 822  5   - Новобурановский                   с Новобураново    

01 254 833  9   - Новокалманский                    с Новокалманка    

01 254 844  2   - Огнёвский                         с Огни            

01 254 846  7   - Пономарёвский                     с Пономарёво      

01 254 848  1   - Приозёрный                        п Приозёрный      

01 254 851  7   - Слюдянский                        с Слюдянка        

01 254 855  6   - Усть-Калманский                   с Усть-Калманка   

01 254 866  8   - Чарышский                         с Чарышское       

01 255 800  2   Сельсоветы Усть-Пристанского р-на//////////////                    

01 255 808  0   - Беловский                         с Белово          

01 255 811  6   - Брусенцевский                     с Брусенцево      

01 255 819  4   - Вяткинский                        с Вяткино         

01 255 823  7   - Елбанский                         с Елбанка         

01 255 834  0   - Клепиковский                      с Клепиково       

01 255 840  8   - Коробейниковский                  с Коробейниково   

01 255 843  0   - Краснодарский                     с Краснодарское   

01 255 846  1   - Красноярский                      с Красноярка      

01 255 857  5   - Нижнегусихинский                  с Нижняя Гусиха   

01 255 860  0   - Нижнеозернинский                  с Нижнеозерное    

01 255 870  7   - Троицкий                          с Троицкое        

01 255 880  3   - Усть-Пристанский                  с Усть-Чарышская  

                                                    Пристань          

01 255 891  7   - Чеканихинский                     с Чеканиха        

01 256 800  7   Сельсоветы Хабарского р-на//////////////                           

01 256 812  8   - Зятьково-Реченский                с Зятькова Речка  

01 256 820  3   - Коротоякский                      с Коротояк        

01 256 830  6   - Мартовский                        с Мартовка        

01 256 835  2   - Мичуринский                       с Мичуринское     

01 256 846  6   - Новоильинский                     с Новоильинка     

01 256 860  5   - Плёсо-Курьинский                  с Плёсо-Курья     

01 256 880  8   - Свердловский                      с Свердловское    

01 256 886  1   - Тополинский                       с Топольное       

01 256 890  4   - Утянский                          с Утянка          

01 256 893  6   - Хабарский                         с Хабары          

01 257 800  1   Сельсоветы Целинного р-на//////////////                             

01 257 807  2   - Бочкарёвский                      с Бочкари         

01 257 812  2   - Воеводский                        с Воеводское      

01 257 815  4   - Дружбинский                       с Дружба          

01 257 820  4   - Еландинский                       с Еланда          

01 257 830  0   - Ложкинский                        с Ложкино         

01 257 834  4   - Марушинский                       с Марушка         

01 257 845  3   - Овсянниковский                    с Овсянниково     

01 257 864  9   - Степно-Чумышский                  с Победа          

01 257 868  8   - Сухо-Чемровский                   с Сухая Чемровка  

01 257 873  8   - Хомутинский                       с Хомутино        

01 257 879  1   - Целинный                          с Целинное        

01 257 890  9   - Шалапский                         с Шалап           

01 258 800  6   Сельсоветы Чарышского р-на//////////////                           

01 258 811  7   - Берёзовский                       с Берёзовка       

01 258 820  9   - Краснопартизанский                с Красный Партизан

01 258 822  3   - Малобащелакский                   с Малый Бащелак   

01 258 833  7   - Маралихинский                     с Маралиха        

01 258 844  0   - Маякский                          с Маяк            

01 258 855  4   - Алексеевский                      с Алексеевка      

01 258 866  8   - Сентелекский                      с Сентелек        

01 258 877  1   - Тулатинский                       с Тулата           

01 258 888  5   - Чарышский                         с Чарышское       

01 259 800  0   Сельсоветы Шипуновского р-на//////////////                         

01 259 809  6   - Белоглазовский                    с Белоглазово     

01 259 813  9   - Бобровский                        с Бобровка        

01 259 820  3   - Войковский                        с Усть-Порозиха   

01 259 826  7   - Горьковский                       с Горьковское     

01 259 830  0   - Ельцовский                        с Ельцовка        

01 259 835  6   - Зеркальский                       с Зеркалы         

01 259 839  5   - Ильинский                         с Ильинка         

01 259 842  0   - Комарихинский                     с Комариха        

01 259 846  3   - Краснояровский                    с Красный Яр      

01 259 852  7   - Нечунаевский                      с Нечунаево       

01 259 862  3   - Первомайский                      п Первомайский    

01 259 865  5   - Порожненский                      с Порожнее         

01 259 870  5   - Родинский                         с Родино          

01 259 874  4   - Российский                        с Шипуново        

01 259 878  3   - Самсоновский                      с Самсоново       

01 259 880  1   - Тугозвоновский                    с Тугозвоново     

01 259 885  8   - Урлаповский                       с Урлапово        

01 259 890  8   - Хлопуновский                      с Хлопуново       

01 259 895  4   - Шипуновский                       с Шипуново        

01 260 800  3   Сельсоветы Немецкого                                  

                национального р-на//////////////                                   

01 260 805  0   - Гришковский                       с Гришковка       

01 260 810  2   - Дегтярский                        с Дегтярка        

01 260 815  6   - Камышинский                       с Камыши          

01 260 820  6   - Гальбштадтский                    с Гальбштадт      

01 260 825  2   - Николаевский                      с Николаевка       

01 260 830  2   - Орловский                         с Орлово          

01 260 835  9   - Подсосновский                     с Подсосново      

01 260 840  9   - Полевской                         с Полевое         

01 260 845  5   - Протасовский                      с Протасово       

01 260 850  5   - Редкодубравский                   с Редкая Дубрава  

01 260 860  1   - Шумановский                       с Шумановка       

01 260 870  8   - Кусакский                         с Кусак            

01 401 910  3   Сельские              Администрации                   

                     Индустриального района г Барнаула//////////////               

01 401 916  7   - Власихинская                      с Власиха         

01 401 920  0   Сельские Администрации Центрального                   

                     района г Барнаула//////////////                               

01 401 923  1   - Лебяжинская                       с Лебяжье         

01 401 927  0   - Центральная                       п Центральный     

01 401 930  6   Сельские администрации Ленинского                     

                района г. Барнаула//////////////                                   

01 401 938  4   - Научногородокская                 п Научный Городок 

03          6   Краснодарский край                  г Краснодар       

03 200      1   Районы Краснодарского края//////////////                           

03 201      6   - Абинский                          г Абинск          

03 203      5   - Анапский                          г Анапа           

03 205      4   - Апшеронский                       г Апшеронск       

03 207      3   - Белоглинский                      с Белая Глина     

03 208      8   - Белореченский                     г Белореченск     

03 210      5   - Брюховецкий                       ст-ца Брюховецкая 

03 212      4   - Выселковский                      ст-ца Выселки     

03 213      9   - Гулькевичский                     г Гулькевичи      

03 214      3   - Динской                           ст-ца Динская     

03 216      2   - Ейский                            г Ейск            

03 218      1   - Кавказский                        ст-ца Кавказская  

03 219      6   - Калининский                       ст-ца Калининская 

03 220      9   - Каневской                         ст-ца Каневская   

03 221      3   - Кореновский                       г Кореновск       

03 223      2   - Красноармейский                   ст-ца Полтавская  

03 224      7   - Крыловский                        ст-ца Крыловская  

03 225      1   - Крымский                          г Крымск          

03 227      0   - Курганинский                      г Курганинск      

03 228      5   - Кущевский                         ст-ца Кущевская   

03 230      2   - Лабинский                         г Лабинск         

03 232      1   - Ленинградский                     ст-ца Ленинградская

03 233      6   - Мостовский                        рп Мостовской     

03 234      0   - Новокубанский                     г Новокубанск     

03 235      5   - Новопокровский                    ст-ца             

                                                    Новопокровская    

03 237      4   - Отрадненский                      ст-ца Отрадная    

03 239      3   - Павловский                        ст-ца Павловская  

03 241      0   - Приморско-Ахтарский               г Приморско-Ахтарск

03 243      1   - Северский                         ст-ца Северская   

03 245      9   - Славянский                        г Славянск-на-Кубан

03 247      8   - Староминский                      ст-ца Староминская

03 249      7   - Тбилисский                        ст-ца Тбилисская  

03 251      4   - Темрюкский                        г Темрюк           

03 253      3   - Тимашевский                       г Тимашевск       

03 254      8   - Тихорецкий                        г Тихорецк        

03 255      2   - Туапсинский                       г Туапсе          

03 256      7   - Успенский                         с Успенское       

03 257      1   - Усть-Лабинский                    г Усть-Лабинск    

03 259      0   - Щербиновский                      ст-ца             

                                                    Старощербиновская 

03 400      7   Города краевого подчинения                            

                Краснодарского края//////////////                                  

03 401      1   - Краснодар                                           

03 403      0   - Анапа                                               

03 405      1   - Армавир                                             

03 406      4   - Белореченск                                         

03 408      3   - Геленджик                                            

03 409      8   - Горячий Ключ                                        

03 411      5   - Ейск                                                

03 414      9   - Кропоткин                                           

03 415      3   - Крымск                                              

03 417      2   - Лабинск                                             

03 420      4   - Новороссийск                                        

03 423      8   - Славянск-на-Кубани                                  

03 426      1   - Сочи                                                

03 429      5   - Тихорецк                                            

03 432      7   - Туапсе                                               

03 401 360  6   Округа г Краснодара//////////////                                  

03 401 364  5   - Западный                                            

03 401 369  1   - Центральный                                         

03 401 370  2   - Прикубанский                                        

03 401 372  7   - Карасунский                                         

03 420 360  9   Округа г Новороссийска//////////////                               

03 420 365  5   - Восточный                                            

03 420 368  7   - Центральный                                         

03 420 370  5   - Приморский                                          

03 420 380  1   - Южный                                               

03 426 360  6   Районы г Сочи//////////////                                        

03 426 362  0   - Адлерский                                           

03 426 365  2   - Лазаревский                                         

03 426 368  4   - Хостинский                                          

03 426 371  7   - Центральный                                         

03 201 500  3   Города районного подчинения                           

                Абинского р-на//////////////                                        

03 201 501  0   - Абинск                                              

03 205 500  1   Города районного подчинения                           

                Апшеронского р-на//////////////                                    

03 205 501  9   - Апшеронск                                           

03 205 509  7   - Хадыженск                                           

03 213 500  6   Города районного подчинения                           

                Гулькевичского р-на//////////////                                   

03 213 501  3   - Гулькевичи                                          

03 221 500  0   Города районного подчинения                           

                Кореновского р-на//////////////                                     

03 221 501  8   - Кореновск                                           

03 227 500  8   Города районного подчинения                           

                Курганинского р-на//////////////                                   

03 227 501  5   - Курганинск                                          

03 234 500  8   Города районного подчинения                           

                Новокубанского р-на//////////////                                  

03 234 501  5   - Новокубанск                                          

03 241 500  8   Города районного подчинения                           

                Приморско-Ахтарского р-на//////////////                            

03 241 501  5   - Приморско-Ахтарск                                   

03 251 500  1   Города районного подчинения                           

                Темрюкского р-на//////////////                                     

03 251 501  9   - Темрюк                                              

03 253 500  0   Города районного подчинения                           

                Тимашевского р-на//////////////                                    

03 253 501  8   - Тимашевск                                           

03 257 500  9   Города районного подчинения                           

                Усть-Лабинского р-на//////////////                                 

03 257 501  6   - Усть-Лабинск                                        

03 201 550  5   Поселки городского типа                                

                Абинского р-на//////////////                                       

03 201 553  7   - Ахтырский                                           

03 205 550  3   Поселки городского типа                               

                Апшеронского р-на//////////////                                    

03 205 557  4   - Нефтегорск                                          

03 213 550  8   Поселки городского типа                               

                Гулькевичского р-на//////////////                                  

03 213 554  7   - Гирей                                               

03 213 562  9   - Красносельский                                      

03 233 550  5   Поселки городского типа                               

                Мостовского р-на//////////////                                     

03 233 551  2   - Мостовской                                          

03 233 556  9   - Псебай                                               

03 243 550  9   Поселки городского типа                               

                Северского р-на//////////////                                      

03 243 552  3   - Афипский                                            

03 243 555  5   - Ильский                                             

03 243 558  7   - Черноморский                                        

03 255 550  1   Поселки городского типа                               

                Туапсинского р-на//////////////                                     

03 255 554  0   - Джубга кп                                           

03 255 558  0   - Новомихайловский кп                                 

03 426 650  6   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации                             

                Адлерского района г Сочи//////////////                             

03 426 655  2   - Красная Поляна                                      

03 201 800  5     Сельские округа Абинского р-на//////////////                     

03 201 801  7   - Варнавинский                      с Варнавинское    

03 201 802  4   - Воскресенский                     х Ольгинский      

03 201 803  1   - Мингрельский                      ст-ца Мингрельская

03 201 805  6   - Светлогорский                     с Светлогорское   

03 201 806  3   - Федоровский                       ст-ца Федоровская 

03 201 808  8   - Холмский                          ст-ца Холмская    

03 203 800  9   Сельские округа Анапского р-на//////////////                       

03 203 802  3   - Анапский                          ст-ца Анапская    

03 203 803  0   - Виноградный                       п Виноградный     

03 203 806  2   - Гайкодзорский                     с Гай-Кодзор      

03 203 807  1   - Гостагаевский                     ст-ца Гостагаевская

03 203 809  4   - Джигинский                        с Джигинка        

03 203 813  7   - Первомайский                      с Юровка          

03 203 815  1   - Приморский                        с Цибанобалка     

03 203 819  0   - Супсехский                        с Супсех          

03 205 800  8   Сельские округа Апшеронского р-на//////////////                    

03 205 807  9   - Кабардинский                      ст-ца Кабардинская

03 205 810  4   - Кубанский                         ст-ца Кубанская   

03 205 813  6   - Куринский                         ст-ца Куринская   

03 205 816  8   - Мезмайский                        п Мезмай          

03 205 818  2   - Нижегородский                     ст-ца Нижегородская

03 205 819  0   - Новополянский                     п Новые Поляны    

03 205 822  5   - Новорежетский                     п Отдаленный      

03 205 831  4   - Тверской                          ст-ца Тверская    

03 205 834  6   - Черниговский                      с Черниговское    

03 207 800  7   Сельские   и    станичные    округа                   

                     Белоглинского р-на//////////////                              

03 207 802  1   - Белоглинский                      с Белая Глина     

03 207 804  6   - Новопавловский                    с Новопавловка    

03 207 807  8   - Успенский                         ст-ца Успенская   

03 207 810  3   - Центральный                       п Центральный     

03 208 800  1   Сельские округа Белореченского                        

                р-на//////////////                                                 

03 208 802  6   - Бжедуховский                      ст-ца Бжедуховская

03 208 804  0   - Великовечненский                  с Великовечное    

03 208 805  8   - Дружненский                       п Дружный         

03 208 807  2   - Первомайский                      п Первомайский    

03 208 810  8   - Пшехский                          ст-ца Пшехская    

03 208 812  2   - Родниковский                      п Родники         

03 208 813  5   - Рязанский                         ст-ца Рязанская   

03 208 816  1   - Черниговский                      ст-ца Черниговская

03 208 819  3   - Школьный                          с Школьное        

03 210 800  9   Сельские округа Брюховецкого р-на//////////////                    

03 210 802  3   - Батуринский                       ст-ца Батуринская 

03 210 804  8   - Большебейсугский                  с Большой Бейсуг  

03 210 807  8   - Брюховецкий                       ст-ца Брюховецкая 

03 210 810  5   - Новоджерелиевский                 ст-ца             

                                                    Новоджерелиевская 

03 210 813  7   - Новосельский                      с Новое Село      

03 210 816  9   - Переясловский                     ст-ца Переясловская

03 210 819  0   - Свободненский                     с Свободное       

03 210 822  6   - Чепигинский                       ст-ца Чепигинская 

03 212 800  8   Сельские округа Выселковского р-на//////////////                   

03 212 802  2   - Бейсугский                        п Бейсуг          

03 212 804  7   - Бейсужекский                      х Бейсужек Второй 

03 212 807  9   - Березанский                       ст-ца Березанская 

03 212 810  4   - Бузиновский                       ст-ца Бузиновская 

03 212 813  6   - Выселковский                      ст-ца Выселки     

03 212 816  8   - Газырский                         п Газырь          

03 212 819  7   - Ирклиевский                       ст-ца Ирклиевская 

03 212 820  0   - Крупский                          ст-ца Крупская    

03 212 822  5   - Новобейсугский                    ст-ца             

                                                    Новобейсугская    

03 212 825  7   - Новомалороссийский                ст-ца             

                                                    Новомалороссийская

03 213 800  2   Сельские   и    станичные    округа                   

                     Гулькевичского р-на//////////////                             

03 213 804  1   - Венцы Заря                        п Венцы           

03 213 813  0   - Комсомольский                     п Комсомольский   

03 213 816  2   - Кубань                            п Кубань          

03 213 825  1   - Николенский                       с Николенское     

03 213 829  0   - Новоукраинский                    с Новоукраинское  

03 213 834  0   - Отрадо-Кубанский                  с Отрадо-Кубанское

03 213 837  2   - Отрадо-Ольгинский                 с Отрадо-Ольгинское

03 213 840  8   - Пушкинский                        с Пушкинское      

03 213 845  4   - Скобелевский                      ст-ца Скобелевская

03 213 848  6   - Соколовский                       с Соколовское     

03 213 850  4   - Союз Четырех Хуторов              х Чаплыгин        

03 213 855  0   - Тысячный                          х Тысячный        

03 214 800  7   Сельские округа Динского р-на//////////////                        

03 214 802  1   - Васюринский                       ст-ца Васюринская 

03 214 804  6   - Динской                           ст-ца Динская     

03 214 810  3   - Красносельский                    с Красносельское   

03 214 812  8   - Мичуринский                       п Агроном         

03 214 814  2   - Нововеличковский                  ст-ца             

                                                    Нововеличковская  

03 214 816  7   - Новотитаровский                   ст-ца             

                                                    Новотитаровская   

03 214 819  9   - Первореченский                    с Первореченское  

03 214 822  4   - Пластуновский                     ст-ца Пластуновская

03 214 828  8   - Старомышастовский                 ст-ца             

                                                    Старомышастовская 

03 214 845  9   - Южно-Кубанский                    п Южный           

03 216 800  6   Сельские округа Ейского р-на//////////////                         

03 216 802  0   - Александровский                   с Александровка   

03 216 804  5   - Должанский                        ст-ца Должанская  

03 216 807  7   - Ейский                            п Октябрьский      

03 216 810  2   - Камышеватский                     ст-ца Камышеватская

03 216 813  4   - Копанской                         ст-ца Копанская   

03 216 816  6   - Красноармейский                   п Комсомолец      

03 216 819  8   - Кухаривский                       с Кухаривка       

03 216 820  9   - Моревский                         п Моревка         

03 216 821  6   - Трудовой                          п Советский       

03 216 822  3   - Ясенский                          ст-ца Ясенская    

03 218 800  5   Сельские округа Кавказского р-на//////////////                     

03 218 804  4   - Дмитриевский                      ст-ца Дмитриевская

03 218 807  6   - им М.Горького                     п им М.Горького   

03 218 810  1   - Кавказский                        ст-ца Кавказская  

03 218 813  3   - Казанский                         ст-ца Казанская   

03 218 819  7   - Лосевский                         х Лосево          

03 218 822  2   - Мирской                           п Мирской         

03 218 832  9   - Привольный                        х Привольный      

03 218 852  1   - Темижбекский                      ст-ца Темижбекская

03 219 800  1   Сельские округа Калининского р-на//////////////                    

03 219 805  6   - Бойкопонурский                    х Бойкопонура     

03 219 806  3   - Гривенский                        ст-ца Гривенская  

03 219 807  0   - Гришковский                       с Гришковское     

03 219 808  8   - Джумайловский                     х Джумайловка      

03 219 820  2   - Калининский                       ст-ца Калининская 

03 219 822  7   - Куйбышевский                      х Гречаная Балка  

03 219 827  3   - Новониколаевский                  ст-ца             

                                                    Новониколаевская  

03 219 835  5   - Старовеличковский                 ст-ца             

                                                    Старовеличковская 

03 220 800  2   Сельские округа Каневского р-на//////////////                       

03 220 802  7   - Каневский                         ст-ца Каневская   

03 220 804  1   - Красногвардейский                 п Красногвардеец  

03 220 805  9   - Кубанскостепной                   п Кубанская Степь 

03 220 807  3   - Новодеревянковский                ст-ца             

                                                    Новодеревянковская

03 220 810  9   - Новоминский                       ст-ца Новоминская 

03 220 813  0   - Привольненский                    ст-ца Привольная  

03 220 814  8   - Придорожный                       ст-ца Придорожная 

03 220 816  2   - Стародеревянковский               ст-ца             

                                                    Стародеревянковская

03 220 819  4   - Челбасский                        ст-ца Челбасская  

03 221 800  7   Сельские округа Кореновского р-на//////////////                    

03 221 802  1   - Братковский                       с Братковское     

03 221 804  6   - Бураковский                       х Бураковский     

03 221 807  8   - Дядьковский                       ст-ца Дядьковская 

03 221 810  3   - Журавский                         ст-ца Журавская   

03 221 813  5   - Новоберезанский                   п Новоберезанский 

03 221 819  9   - Платнировский                     ст-ца Платнировская

03 221 822  4   - Пролетарский                      х Бабиче-         

                                                      Кореновский     

03 221 825  6   - Раздольненский                    ст-ца Раздольная  

03 221 828  8   - Сергиевский                       ст-ца Сергиевская 

03 223 800  6   Сельские округа Красноармейского                      

                р-на//////////////                                                 

03 223 807  7   - Ивановский                        ст-ца Ивановская  

03 223 810  2   - Полтавский                        ст-ца Полтавская  

03 223 812  7   - Марьянский                        ст-ца Марьянская  

03 223 813  4   - Новомышастовский                  ст-ца             

                                                    Новомышастовская  

03 223 819  8   - Октябрьский                       п Октябрьский     

03 223 820  9   - Протичкинский                     х Протичка        

03 223 822  3   - Староджерелиевский                ст-ца             

                                                    Староджерелиевская

03 223 825  5   - Старонижестеблиевский             ст-ца Старониже-  

                                                          стеблиевская

03 223 828  7   - Трудобеликовский                  х Трудобеликовский

03 223 831  2   - Чебургольский                     ст-ца Чебургольская

03 224 800  0   Сельские округа Крыловского р-на//////////////                     

03 224 811  4   - Крыловский                        ст-ца Крыловская  

03 224 814  6   - Кугоейский                        ст-ца Кугоейская  

03 224 818  5   - Новопашковский                    ст-ца             

                                                    Новопашковская    

03 224 821  0   - Новосергиевский                   ст-ца             

                                                    Новосергиевская   

03 224 824  2   - Октябрьский                       ст-ца Октябрьская 

03 224 830  0   - Шевченковский                     с Шевченковское   

03 225 800  5   Сельские округа Крымского р-на//////////////                       

03 225 802  0   - Адагумский                        х Адагум          

03 225 804  4   - Варениковский                     ст-ца Варениковская

03 225 807  6   - Кеслеровский                      х Павловский      

03 225 810  1   - Киевский                          с Киевское        

03 225 812  6   - Нижнебаканский                    ст-ца              

                                                    Нижнебаканская    

03 225 813  3   - Пригородный                       х Новоукраинский  

03 225 816  5   - Мерчанский                        с Мерчанское      

03 225 819  7   - Молдаванский                      с Молдаванское    

03 225 822  2   - Троицкий                          ст-ца Троицкая    

03 225 831  1   - Южный                             п Южный           

03 227 800  4   Сельские округа Курганинского р-на//////////////                    

03 227 802  9   - Безводный                         п Степной         

03 227 804  3   - Воздвиженский                     ст-ца Воздвиженская

03 227 807  5   - Константиновский                  ст-ца             

                                                    Константиновская  

03 227 810  0   - Михайловский                      ст-ца Михайловская

03 227 813  2   - Новоалексеевский                  ст-ца             

                                                    Новоалексеевская   

03 227 816  4   - Октябрьский                       п Октябрьский     

03 227 819  6   - Петропавловский                   ст-ца             

                                                    Петропавловская   

03 227 822  1   - Родниковский                      ст-ца Родниковская

03 227 825  3   - Темиргоевский                     ст-ца Темиргоевская

03 228 800  9   Сельские округа Кущевского р-на//////////////                      

03 228 802  3   - Большекозинский                   х Красная Поляна  

03 228 803  0   - Глебовский                        х Глебовка        

03 228 804  8   - Ильинский                         с Ильинское       

03 228 807  4   - Кисляковский                      ст-ца Кисляковская

03 228 810  5   - Красносельский                    с Красное         

03 228 816  9   - Кущевский                         ст-ца Кущевская   

03 228 820  1   - Новомихайловский                  с Новомихайловское

03 228 822  6   - Первомайский                      п Первомайский    

03 228 825  8   - Полтавченский                     с Полтавченское   

03 228 828  0   - Раздольненский                    с Раздольное      

03 228 829  7   - Среднечубуркский                  х Средние Чубурки 

03 228 830  8   - Степнянский                       ст-ца Кущевская   

03 228 831  5   - Шкуринский                        ст-ца Шкуринская  

03 230 800  6   Сельские округа Лабинского р-на//////////////                      

03 230 804  5   - Ахметовский                       ст-ца Ахметовская 

03 230 816  6   - Владимирский                      ст-ца Владимирская

03 230 819  8   - Вознесенский                      ст-ца Вознесенская

03 230 825  5   - Зассовский                        ст-ца Зассовская  

03 230 828  7   - Каладжинский                      ст-ца Каладжинская

03 230 837  6   - Чамлыкский                        ст-ца Чамлыкская  

03 230 839  0   - Лучевой                           п Луч             

03 230 843  3   - Отважненский                      ст-ца Отважная    

03 230 846  5   - Первосинюхинский                  х Первая Синюха   

03 230 850  8   - Сладковский                       х Сладкий         

03 230 855  4   - Упорненский                       ст-ца Упорная     

03 230 858  6   - Харьковский                       х Харьковский     

03 232 800  5   Сельские округа Ленинградского                        

                р-на//////////////                                                 

03 232 801  2   - Белохуторской                     х Белый           

03 232 802  6   - Восточный                         п Бичевый         

03 232 803  7   - Коржовский                        х Коржи           

03 232 804  4   - Крыловский                        ст-ца Крыловская  

03 232 807  6   - Куликовский                       х Куликовский     

03 232 810  1   - Ленинградский                     ст-ца Ленинградская

03 232 813  3   - Новоплатнировский                 ст-ца             

                                                    Новоплатнировская 

03 232 814  0   - Новоуманский                      п Октябрьский     

03 232 815  8   - Образцовый                        п Образцовый      

03 232 816  5   - Уманский                          п Уманский        

03 232 817  2   - Первомайский                      п Первомайский    

03 232 820  8   - Западный                          х Западный        

03 233 800  4   Сельские округа Мостовского р-на//////////////                     

03 233 804  9   - Андрюковский                      ст-ца Андрюки     

03 233 807  0   - Баговский                         ст-ца Баговская   

03 233 810  6   - Беноковский                       с Беноково        

03 233 813  8   - Бесленеевский                     ст-ца Бесленеевская

03 233 822  7   - Губский                           ст-ца Губская     

03 233 831  6   - Костромской                       ст-ца Костромская 

03 233 834  8   - Краснокутский                     п Восточный       

03 233 840  5   - Махошевский                       ст-ца Махошевская 

03 233 849  0   - Переправненский                   ст-ца Переправная 

03 233 852  6   - Унароковский                      с Унароково       

03 233 861  5   - Шедокский                         с Шедок           

03 233 864  7   - Ярославский                       ст-ца Ярославская 

03 234 800  4   Сельские округа Новокубанского                        

                р-на//////////////                                                 

03 234 802  9   - Бесскорбненский                   ст-ца Бесскорбная 

03 234 803  6   - Верхнекубанский                   х Кирова          

03 234 807  5   - Ковалевский                       с Ковалевское     

03 234 813  2   - Ляпинский                         х Ляпино          

03 234 822  1   - Новосельский                      п Глубокий        

03 234 825  3   - Прикубанский                      п Прикубанский    

03 234 828  5   - Прочноокопский                    ст-ца             

                                                    Прочноокопская     

03 234 831  0   - Советский                         ст-ца Советская   

03 235 800  9   Сельские округа Новопокровского                       

                р-на//////////////                                                 

03 235 802  3   - Горькобалковский                  с Горькая Балка   

03 235 804  8   - Ильинский                         ст-ца Ильинская   

03 235 807  0   - Калниболотский                    ст-ца             

                                                    Калниболотская    

03 235 810  5   - Кубанский                         п Кубанский       

03 235 813  7   - Незамаевский                      п Незамаевский    

03 235 816  9   - Новоивановский                    ст-ца             

                                                    Новоивановская    

03 235 819  0   - Новопокровский                    ст-ца             

                                                    Новопокровская    

03 235 822  6   - Покровский                        п Новопокровский  

03 237 800  8   Сельские округа Отрадненского р-на//////////////                   

03 237 801  5   - Бесстрашненский                   ст-ца Бесстрашная 

03 237 802  2   - Благодарненский                   с Благодарное     

03 237 804  7   - Красногвардейский                 с Гусаровское     

03 237 807  9   - Малотенгинский                    ст-ца             

                                                    Малотенгинская    

03 237 808  6   - Маякский                          п Маяк             

03 237 810  4   - Надежненский                      ст-ца Надежная    

03 237 813  6   - Отрадненский                      ст-ца Отрадная    

03 237 816  8   - Передовский                       ст-ца Передовая   

03 237 819  0   - Подгорненский                     ст-ца Подгорная   

03 237 822  5   - Подгорносинюхинский               ст-ца Подгорная   

                                                    Синюха            

03 237 825  7   - Попутненский                      ст-ца Попутная    

03 237 826  4   - Рудьевский                        с Рудь            

03 237 828  9   - Спокойненский                     ст-ца Спокойная   

03 237 831  4   - Удобненский                       ст-ца Удобная     

03 239 800  7   Сельские   и    станичные    округа                   

                     Павловского р-на//////////////                                

03 239 802  1   - Атаманский                        ст-ца Атаманская  

03 239 804  6   - Веселовский                       ст-ца Веселая      

03 239 810  3   - Незамаевский                      ст-ца Незамаевская

03 239 813  5   - Новолеушковский                   ст-ца             

                                                    Новолеушковская   

03 239 819  9   - Новопетровский                    ст-ца             

                                                    Новопетровская    

03 239 822  4   - Новопластуновский                 ст-ца             

                                                    Новопластуновская 

03 239 828  8   - Павловский                        ст-ца Павловская  

03 239 830  6   - Северный                          п Северный        

03 239 831  3   - Среднечелбасский                  п Октябрьский     

03 239 834  5   - Старолеушковский                  ст-ца             

                                                    Старолеушковская  

03 239 840  2   - Упорненский                       х Упорный         

03 241 800  4   Сельские округа Приморско-                            

                Ахтарского р-на//////////////                                      

03 241 801  1   - Ахтарский                         п Ахтарский       

03 241 802  9   - Бородинский                       ст-ца Бородинская 

03 241 804  3   - Бриньковский                      ст-ца Бриньковская

03 241 807  5   - Новопокровский                    х Новопокровский  

03 241 810  0   - Ольгинский                        ст-ца Ольгинская  

03 241 813  2   - Приазовский                       ст-ца Приазовская 

03 241 816  4   - Свободный                         х Свободный       

03 241 819  6   - Степной                           ст-ца Степная     

03 243 800  3   Сельские округа Северского р-на//////////////                      

03 243 802  8   - Азовский                          ст-ца Азовская    

03 243 804  2   - Григорьевский                     ст-ца Григорьевская

03 243 806  7   - Калужский                         ст-ца Калужская   

03 243 807  4   - Львовский                         с Львовское        

03 243 808  1   - Михайловский                      с Михайловское    

03 243 810  8   - Новодмитриевский                  ст-ца             

                                                    Новодмитриевская  

03 243 813  1   - Северский                         ст-ца Северская   

03 243 816  3   - Смоленский                        ст-ца Смоленская  

03 243 819  5   - Шабановский                       с Шабановское     

03 245 800  2   Сельские округа Славянского р-на//////////////                      

03 245 801  1   - Ачуевский                         с Ачуево          

03 245 802  7   - Анастасиевский                    ст-ца             

                                                    Анастасиевская    

03 245 803  4   - Голубая Нива                      п Голубая Нива    

03 245 804  1   - Забойский                         п Забойский       

03 245 807  3   - Кировский                         х Галицын         

03 245 810  9   - Коржевский                        х Коржевский       

03 245 812  3   - Маевский                          х Маевский        

03 245 813  0   - Петровский                        ст-ца Петровская  

03 245 814  8   - Прибрежный                        п Совхозный       

03 245 815  5   - Прикубанский                      х Прикубанский    

03 245 816  2   - Протокский                        х Бараниковский   

03 245 820  5   - Рисовый                           п Рисовый         

03 245 825  1   - Целинный                          п Целинный        

03 245 829  0   - Черноерковский                    ст-ца             

                                                    Черноерковская    

03 247 800  1   Сельские округа Староминского р-на//////////////                   

03 247 802  6   - Канеловский                       ст-ца Канеловская 

03 247 804  0   - Куйбышевский                      х Восточный Сосык 

03 247 807  2   - Новоясенский                      ст-ца Новоясенская

03 247 810  8   - Рассветовский                     п Рассвет          

03 247 813  0   - Староминский                      ст-ца Староминская

03 249 800  0   Сельские округа Тбилисского р-на//////////////                     

03 249 801  8   - Алексее-Тенгинский                ст-ца             

                                                    Алексее-Тенгинская

03 249 802  5   - Ванновский                        с Ванновское      

03 249 804  4   - Геймановский                      ст-ца Геймановская

03 249 807  1   - Ловлинский                        ст-ца Ловлинская  

03 249 810  7   - Марьинский                        х Марьинский      

03 249 813  9   - Нововладимировский                ст-ца             

                                                    Нововладимировская

03 249 816  0   - Песчаный                          х Песчаный        

03 249 819  2   - Тбилисский                        ст-ца Тбилисская  

03 251 800  8   Сельские округа Темрюкского р-на//////////////                     

03 251 802  2   - Ахтанизовский                     ст-ца Ахтанизовская

03 251 804  7   - Вышестеблиевский                  ст-ца             

                                                    Вышестеблиевская  

03 251 807  9   - Голубицкий                        ст-ца Голубицкая  

03 251 810  4   - Запорожский                       ст-ца Запорожская 

03 251 813  6   - Краснострельский                  п Стрелка         

03 251 816  8   - Курчанский                        ст-ца Курчанская  

03 251 818  2   - Новотаманский                     п Таманский        

03 251 819  2   - Сенной                            п Сенной          

03 251 822  5   - Старотитаровский                  ст-ца             

                                                    Старотитаровская  

03 251 825  7   - Таманский                         ст-ца Тамань      

03 251 830  7   - Фонталовский                      ст-ца Фонталовская

03 253 800  7   Сельские округа Тимашевского р-на//////////////                    

03 253 802  1   - Дербентский                       х Дербентский     

03 253 804  6   - Днепровский                       ст-ца Днепровская 

03 253 810  3   - Кубанец                           х Беднягина       

03 253 813  5   - Медведовский                      ст-ца Медведовская

03 253 816  7   - Незаймановский                    х Незаймановский  

03 253 819  9   - Новокорсунский                    ст-ца             

                                                    Новокорсунская    

03 253 822  4   - Новоленинский                     х Ленинский       

03 253 825  6   - Поселковый                        п Советский       

03 253 828  8   - Роговский                         ст-ца Роговская   

03 254 800  1   Сельские округа Тихорецкого р-на//////////////                     

03 254 802  6   - Алексеевский                      ст-ца Алексеевская

03 254 804  0   - Архангельский                     ст-ца Архангельская

03 254 805  8   - Братский                          п Братский        

03 254 807  2   - Еремизино-Борисовский             ст-ца Еремизино-  

                                                    Борисовская       

03 254 810  8   - Новорождественский                ст-ца             

                                                    Новорождественская

03 254 813  7   - Отрадненский                      ст-ца Отрадная    

03 254 816  1   - Парковский                        п Парковый        

03 254 819  3   - Терновский                        ст-ца Терновская  

03 254 822  9   - Фастовецкий                       ст-ца Фастовецкая 

03 254 825  0   - Хоперский                         ст-ца Хоперская   

03 254 835  7   - Юго-Северный                      ст-ца Юго-Северная

03 255 800  6   Сельские округа Туапсинского р-на//////////////                    

03 255 802  0   - Агойский                          с Агой            

03 255 804  5   - Вельяминовский                    с Цыпка           

03 255 807  7   - Георгиевский                      с Георгиевское    

03 255 810  2   - Октябрьский                       п Октябрьский     

03 255 812  7   - Тенгинский                        с Тенгинка        

03 255 813  4   - Шаумянский                        с Шаумян          

03 255 815  9   - Шепсинский                        с Шепси           

03 256 800  0   Сельские округа Успенского р-на//////////////                      

03 256 802  5   - Веселовский                       х Веселый         

03 256 804  0   - Вольненский                       с Вольное         

03 256 810  7   - Коноковский                       с Коноково        

03 256 813  9   - Кургоковский                      аул Кургоковский  

03 256 816  0   - Маламинский                       с Маламино        

03 256 819  2   - Николаевский                      ст-ца Николаевская

03 256 834  9   - Трехсельский                      с Трехсельское    

03 256 837  0   - Убеженский                        ст-ца Убеженская  

03 256 840  6   - Урупский                          аул Урупский      

03 256 843  8   - Успенский                         с Успенское       

03 257 800  5   Сельские округа Усть-Лабинского                       

                р-на//////////////                                                 

03 257 802  9   - Александровский                   х Александровский  

03 257 804  4   - Братский                          х Братский        

03 257 805  1   - Вимовский                         п Вимовец         

03 257 807  6   - Воронежский                       ст-ца Воронежская 

03 257 810  1   - Восточный                         ст-ца Восточная   

03 257 813  3   - Железный                          х Железный        

03 257 816  5   - Кирпильский                       ст-ца Кирпильская 

03 257 819  7   - Ладожский                         ст-ца Ладожская   

03 257 822  2   - Ленинский                         х Безлесный       

03 257 825  4   - Некрасовский                      ст-ца Некрасовская

03 257 828  6   - Новолабинский                     ст-ца Новолабинская

03 257 831  1   - Суворовский                       с Суворовское     

03 257 833  6   - Тенгинский                        ст-ца Тенгинская  

03 259 800  4   Сельские округа Щербиновского р-на//////////////                   

03 259 802  9   - Глафировский                      с Глафировка       

03 259 804  3   - Ейскоукрепленский                 с Ейское Укрепление

03 259 807  5   - Екатериновский                    с Екатериновка    

03 259 809  5   - Николаевский                      с Николаевка      

03 259 810  0   - Новощербиновский                  ст-ца             

                                                    Новощербиновская  

03 259 813  2   - Старощербиновский                 ст-ца             

                                                    Старощербиновская 

03 259 816  4   - Шабельский                        с Шабельское      

03 259 819  6   - Щербиновский                      п Щербиновский    

03 403 800  4   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации г Анапы//////////////                                

03 403 802  9   - Благовещенский                    ст-ца             

                                                    Благовещенская    

03 403 805  0   - Витязевский                       с Витязево         

03 405 800  3   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации г Армавира//////////////                             

03 405 805  5   - Заветный                          п Заветный        

03 405 810  8   - Приреченский                      х Красная Поляна  

03 405 815  6   - Старостаничный                    ст-ца Старая      

                                                          Станица     

03 406 800  8   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации г Белореченска//////////////                         

03 406 830  7   - Южный                             п Южный           

03 408 800  7   Сельсоветы, подчиненные                               

                Администрации г Геленджика//////////////                           

03 408 802  1   - Архипо-Осиповский                 с Архипо-Осиповка 

03 408 803  9   - Дивноморский                      с Дивноморское    

03 408 804  6   - Кабардинский                      с Кабардинка      

03 408 806  0   - Пшадский                          с Пшада           

03 409 800  1   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации г Горячего Ключа//////////////                       

03 409 802  6   - Бакинский                         ст-ца Бакинская   

03 409 803  3   - Безымянный                        п Мирный          

03 409 810  8   - Имеретинский                      ст-ца Имеретинская

03 409 812  2   - Кутаисский                        п Кутаис          

03 409 819  3   - Саратовский                       ст-ца Саратовская 

03 409 822  9   - Суздальский                       ст-ца Суздальская 

03 409 828  2   - Черноморский                      п Первомайский    

03 411 800  9   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации г Ейска//////////////                                

03 411 810  5   - Широчанский                       п Широчанка       

03 420 802  2   - Абрау-Дюрсо                       с Абрау-Дюрсо     

03 420 806  1   - Верхнебаканский                   п Верхнебаканский 

03 420 808  6   - Гайдукский                        с Гайдук           

03 420 826  4   - Мысхакский                        с Мысхако         

03 420 829  6   - Натухаевский                      ст-ца Натухаевская

03 420 832  1   - Раевский                          ст-ца Раевская    

03 429 800  9   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации г Тихорецка//////////////                            

03 429 805  5   - Пригородненский                   п Каменный        

03 401 960  9   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации Прикубанского                           

                округа  г Краснодара//////////////                                 

03 401 962  3   - Березовский                       п Березовый       

03 401 964  8   - Елизаветинский                    ст-ца             

                                                    Елизаветинская    

03 401 967  4   - Калининский                       г Краснодар       

03 401 970  5   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации Карасунского                            

                округа  г Краснодара//////////////                                 

03 401 973  7   - Пашковский                        г Краснодар        

03 401 975  1   - Старокорсунский                   ст-ца             

                                                    Старокорсунская   

03 426 900  0   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации Адлерского                              

                района г Сочи//////////////                                        

03 426 904  0   - Кудепстинский                     г Сочи            

03 426 907  1   - Молдовский                        г Сочи             

03 426 910  7   - Нижнешиловский                    г Сочи            

03 426 920  3   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации   Лазаревского                          

                района г Сочи//////////////                                        

03 426 922  8   - Верхнелооский                     г Сочи            

03 426 925  6   - Волковский                        г Сочи            

03 426 930  9   - Кировский                         аул Тхагапш       

03 426 932  4   - Кичмайский                        аул Большой Кичмай

03 426 935  6   - Лыготхский                        аул Калеж         

03 426 938  8   - Солохаульский                     с Харциз Второй   

03 426 940  6   Сельские округа, подчиненные                          

                Администрации Хостинского                             

                района г Сочи//////////////                                        

03 426 942  0   - Барановский                       г Сочи            

03 426 945  2   - Раздольский                       с Краевско-       

                                                      Армянское       

04          8   Красноярский край                   г Красноярск       

04 200      3   Районы Красноярского края//////////////                            

04 201      8   - Абанский                          п Абан            

04 203      7   - Ачинский                          г Ачинск          

04 204      1   - Балахтинский                      рп Балахта        

04 205      6   - Березовский                       рп Березовка      

04 206      0   - Бирилюсский                       с Новобирилюссы   

04 208      5   - Боготольский                      г Боготол         

04 209      4   - Богучанский                       с Богучаны        

04 210      7   - Большемуртинский                  рп Большая Мурта  

04 211      1   - Большеулуйский                    с Большой Улуй    

04 213      0   - Дзержинский                       с Дзержинское     

04 214      5   - Емельяновский                     рп Емельяново     

04 215      1   - Енисейский                        г Енисейск        

04 216      4   - Ермаковский                       с Ермаковское     

04 217      9   - Идринский                         с Идринское       

04 218      3   - Иланский                          г Иланский        

04 219      8   - Ирбейский                         с Ирбейское       

04 220      0   - Казачинский                       с Казачинское     

04 221      5   - Канский                           г Канск           

04 222      8   - Каратузский                       с Каратузское     

04 224      9   - Кежемский                         г Кодинск          

04 226      8   - Козульский                        рп Козулька       

04 228      7   - Краснотуранский                   с Краснотуранск   

04 230      4   - Курагинский                       рп Курагино       

04 231      9   - Манский                           с Шалинское       

04 233      8   - Минусинский                       г Минусинск       

04 235      7   - Мотыгинский                       рп Мотыгино       

04 237      6   - Назаровский                       г Назарово         

04 239      5   - Нижнеингашский                    рп Нижний Ингаш   

04 241      2   - Новоселовский                     с Новоселово      

04 243      1   - Партизанский                      с Партизанское    

04 245      0   - Пировский                         с Пировское       

04 247      0   - Рыбинский                         г Заозерный       

04 248      4   - Саянский                          с Агинское        

04 249      9   - Северо-Енисейский                 рп Северо-        

                                                       Енисейский     

04 250      1  - Эвенкийский район -                п Тура            

                 административно-                                     

                 территориальная                                      

                 единица с особым                                     

                 статусом                                             

04 251      6   - Сухобузимский                     с Сухобузимское   

04 252      0   - Тасеевский                        с Тасеево         

04 253      5   - Таймырский                        г Дудинка         

                  Долгано-Ненецкий                                    

                  район                                               

                  административно-                                    

                  территориальная                                     

                  единица с особым                                     

                  статусом                                            

04 254      7   - Туруханский                       с Туруханск       

04 255      4   - Тюхтетский                        с Тюхтет          

04 256      9   - Ужурский                          г Ужур            

04 257      3   - Уярский                           г Уяр             

04 258      8   - Шарыповский                       г Шарыпово        

04 259      2   - Шушенский                         рп Шушенское       

04 400      9   Города краевого подчинения                            

                Красноярского  края//////////////                                  

04 401      3   - Красноярск                                          

04 403      2   - Ачинск                                              

04 406      6   - Боготол                                             

04 407      0   - Бородино                                            

04 409      0   - Дивногорск                                           

04 412      1   - Енисейск                                            

04 420      6   - Канск                                               

04 422      5   - Лесосибирск                                         

04 423      3   - Минусинск                                            

04 426      3   - Назарово                                            

04 429      7   - Норильск                                            

04 433      3   - Сосновоборск                                         

04 440      3   - Шарыпово                                            

04 500      1   Города краевого подчинения                            

                Красноярского края,                                   

                находящиеся в ведении                                 

                федеральных органов                                   

                государственной власти и                              

                управления//////////////                                            

04 535      5   - Железногорск                                        

04 537      4   - Зеленогорск                                         

04 401 360  8   Районы г Красноярска//////////////                                 

04 401 363  8   - Железнодорожный                                     

04 401 365  4   - Кировский                                           

04 401 368  6   - Ленинский                                           

04 401 371  1   - Октябрьский                                         

04 401 373  6   - Свердловский                                        

04 401 374  3   - Советский                                           

04 401 377  5   - Центральный                                          

04 429 360  1   Районы г Норильска//////////////                                   

04 429 363  3   - Кайеркан                                            

04 429 365  8   - Талнах                                              

04 429 367  2   - Центральный                                         

04 218 500  0   Города, входящие в состав                             

                Иланского р-на//////////////                                       

04 218 501  8   - Иланский                                            

04 224 500  6   Города, входящие в состав                             

                Кежемского р-на//////////////                                      

04 224 501  3   - Кодинск                                             

04 230 500  1   Города, входящие в состав                             

                Курагинского р-на//////////////                                    

04 230 502  6   - Артемовск                                           

04 253 500  2   Города, входящие в                                    

                состав Таймырского                                    

                Долгано-Ненецкого                                     

                р-на-                                                 

                административно-                                       

                территориальной                                       

                единицы с особым                                      

                статусом//////////////                                             

04 253 501  6   - Дудинка                                             

04 256 500  6   Города, входящие в состав                             

                Ужурского р-на//////////////                                       

04 256 501  3   - Ужур                                                

04 257 500  0   Города, входящие в состав                             

                Уярского р-на//////////////                                         

04 257 501  8   - Уяр                                                 

04 535 550  4   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации                             

                г Железногорска, находящиеся                          

                в ведении федеральных органов                         

                государственной власти и                              

                управления//////////////                                            

04 535 555  0   - Подгорный                                           

04 550      5   Поселки городского типа                               

                краевого подчинения                                    

                Красноярского края,                                   

                находящиеся в ведении                                 

                федеральных органов                                   

                государственной власти и                              

                управления//////////////                                           

04 580      0   - Солнечный                                           

04 204 550  0   Поселки городского типа                                

                Балахтинского р-на//////////////                                   

04 204 551  8   - Балахта                                             

04 205 550  5   Поселки городского типа                               

                Березовского р-на//////////////                                    

04 205 551  2   - Березовка                                           

04 206 550  0   Поселки городского типа                               

                Бирилюсского р-на//////////////                                    

04 206 554  9   - Рассвет                                             

04 210 550  6   Поселки городского типа                               

                Большемуртинского р-на//////////////                               

04 210 551  3   - Большая Мурта                                       

04 210 555  2   - Предивинск                                          

04 214 550  4   Поселки городского типа                               

                Емельяновского р-на//////////////                                  

04 214 551  1   - Емельяново                                          

04 214 553  6   - Кедровый                                            

04 214 556  8   - Памяти 13 Борцов                                    

04 215 550  9   Поселки городского типа                               

                Енисейского р-на//////////////                                     

04 215 555  5   - Подтесово                                            

04 226 550  7   Поселки городского типа                               

                Козульского р-на//////////////                                     

04 226 551  4   - Козулька                                             

04 226 554  6   - Новочернореченский                                  

04 230 550  3   Поселки городского типа                               

                Курагинского р-на//////////////                                    

04 230 551  0   - Курагино                                            

04 230 552  8   - Большая Ирба                                        

04 230 553  5   - Кошурниково                                         

04 230 554  2   - Краснокаменск                                        

04 230 556  7   - Чибижек                                             

04 235 550  6   Поселки городского типа                               

                Мотыгинского р-на//////////////                                     

04 235 551  3   - Мотыгино                                            

04 235 554  5   - Раздолинск                                          

04 235 557  7   - Южно-Енисейский                                     

04 239 550  4   Поселки городского типа                               

                Нижнеингашского р-на//////////////                                 

04 239 551  1   - Нижний Ингаш                                        

04 239 554  3   - Нижняя Пойма                                         

04 239 557  5   - Поканаевка                                          

04 239 560  0   - Тинской                                             

04 247 500  7   Города, входящие в состав                              

                Рыбинского р-на//////////////                                      

04 247 501  4   - Заозерный                                           

04 247 550  9   Поселки городского типа                                

                Рыбинского р-на//////////////                                      

04 247 555  5   - Ирша                                                

04 247 565  1   - Урал                                                

04 247 560  5   - Саянский                                            

04 249 550  8   Поселки городского типа                               

                Северо-Енисейского р-на//////////////                              

04 249 551  5   - Северо-Енисейский                                    

04 249 557  9   - Тея                                                 

04 253 550  4   Поселки городского                                    

                типа Таймырского                                       

                Долгано-Ненецкого                                     

                р-на                -                                 

                административно-                                      

                территориальной                                       

                единицы с особым                                      

                статусом//////////////                                             

04 253 555  0   - Диксон                                               

04 254 500  7   Города, входящие в состав                             

                Туруханского р-на//////////////                                    

04 254 501  4   - Игарка                                               

04 254 550  9   Поселки городского типа                               

                Туруханского р-на//////////////                                    

04 254 556  2   - Светлогорск                                          

04 259 550  1   Поселки городского типа                               

                Шушенского р-на//////////////                                      

04 259 551  9   - Шушенское                                            

04 403 550  1   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации                             

                г Ачинска//////////////                                            

04 403 554  0   - Мазульский                                          

04 422 550  4   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации                             

                г Лесосибирска//////////////                                        

04 422 565  7   - Стрелка                                             

04 423 550  9   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации                             

                г Минусинска//////////////                                         

04 423 555  5   - Зеленый Бор                                         

04 429 550  6   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации                             

                г Норильска//////////////                                          

04 429 557  7   - Снежногорск                                         

04 440 550  2   Поселки городского типа,                               

                подчиненные Администрации                             

                г Шарыпово//////////////                                           

04 440 554  1   - Горячегорск                                         

04 440 555  9   - Дубинино                                            

04 201 800  1   Сельсоветы Абанского р-на//////////////                            

04 201 801  9   - Абанский                          п Абан            

04 201 802  6   - Апано-Ключинский                  с Апано-Ключи     

04 201 804  0   - Березовский                       с Березовка       

04 201 807  2   - Вознесенский                      с Вознесенка      

04 201 810  8   - Долгомостовский                   с Долгий Мост     

04 201 813  4   - Заозерновский                     с Заозерка        

04 201 820  4   - Никольский                        с Никольск        

04 201 822  9   - Новоуспенский                     с Новоуспенка     

04 201 825  0   - Покатеевский                      с Покатеево       

04 201 828  2   - Петропавловский                   с Петропавловка   

04 201 834  0   - Покровский                        с Покровка        

04 201 837  1   - Почетский                         п Почет           

04 201 840  7   - Самойловский                      с Самойловка      

04 201 843  9   - Туровский                         с Турово          

04 201 846  0   - Устьянский                        с Устьянск        

04 201 849  2   - Хандальский                       с Хандальск       

04 203 800  0   Сельсоветы Ачинского р-на//////////////                            

04 203 802  5   - Белоярский                        с Белый Яр        

04 203 804  8   - Преображенский                    с Преображенка    

04 203 807  1   - Горный                            п Горный          

04 203 810  7   - Ключинский                        п Ключи           

04 203 813  9   - Лапшихинский                      с Лапшиха         

04 203 814  6   - Малиновский                       п Малиновка       

04 203 819  2   - Причулымский                      п Причулымский    

04 203 822  8   - Тарутинский                       п Тарутино        

04 203 828  1   - Ястребовский                      с Ястребово       

04 204 800  5   Сельсоветы Балахтинского р-на//////////////                        

04 204 802  6   - Большесырский                     с Большие Сыры    

04 204 803  7   - Грузенский                        с Грузенка        

04 204 804  4   - Еловский                          с Еловка          

04 204 805  1   - Кожановский                       с Кожаны          

04 204 806  9   - Красненский                       д Красная         

04 204 807  6   - Огурский                          с Огур            

04 204 810  1   - Петропавловский                   с Петропавловка   

04 204 813  3   - Приморский                        п Приморск        

04 204 816  5   - Ровненский                        с Ровное          

04 204 819  7   - Тюльковский                       с Тюльково        

04 204 822  2   - Черемушкинский                    п Черемушки       

04 204 825  4   - Чистопольский                     п Чистое Поле     

04 205 800  4   Сельсоветы Березовского р-на//////////////                          

04 205 802  4   - Бархатовский                      с Бархатово       

04 205 805  6   - Вознесенский                      с Вознесенка      

04 205 816  7   - Есаульский                        с Есаулово        

04 205 820  2   - Зыковский                         с Зыково          

04 205 825  9   - Маганский                         с Маганск         

04 206 800  4   Сельсоветы Бирилюсского р-на//////////////                         

04 206 803  6   - Арефьевский                       с Арефьево        

04 206 807  5   - Зачулымский                       с Зачулымка       

04 206 808  2   - Малокетский                       п Малая Кеть      

04 206 810  0   - Маталасский                       с Маталассы       

04 206 816  4   - Новобирилюсский                   с Новобирилюссы   

04 206 819  6   - Орловский                         с Орловка         

04 206 822  1   - Полевской                         с Полевое         

04 206 825  3   - Проточенский                      п Проточный        

04 206 826  0   - Суриковский                       с Суриково        

04 206 828  5   - Кирчиженский                      с Кирчиж          

04 208 800  3   Сельсоветы Боготольского р-на//////////////                        

04 208 802  8   - Александровский                   с Александровка   

04 208 804  2   - Боготольский                      с Боготол         

04 208 807  4   - Большекосульский                  с Большая Косуль  

04 208 810  1   - Вагинский                         с Вагино          

04 208 813  1   - Краснозаводской                   с Красный Завод   

04 208 816  3   - Критовский                        с Критово         

04 208 819  5   - Чайковский                        п Чайковский      

04 208 822  0   - Юрьевский                         с Юрьевка         

04 209 800  8   Сельсоветы Богучанского р-на//////////////                         

04 209 802  2   - Ангарский                         п Ангарский       

04 209 804  7   - Артюгинский                       п Артюгино        

04 209 807  9   - Белякинский                       п Беляки          

04 209 810  4   - Богучанский                       с Богучаны        

04 209 813  6   - Говорковский                      п Говорково       

04 209 818  2   - Красногорьевский                  п Красногорьевский

04 209 819  0   - Манзенский                        п Манзя           

04 209 822  5   - Невонский                         п Невонка         

04 209 823  2   - Новохайский                       п Новохайский     

04 209 824  2   - Нижнетерянский                    п Нижнетерянск    

04 209 825  7   - Осиновомысский                    д Осиновый Мыс    

04 209 828  9   - Пинчугский                        п Пинчуга         

04 209 830  7   - Таежнинский                       п Таежный         

04 209 831  4   - Такучетский                       п Такучет         

04 209 833  9   - Хребтовский                       п Хребтовый       

04 209 834  6   - Чуноярский                        с Чунояр          

04 209 840  3   - Шиверский                         п Шиверский       

04 209 845  8   - Октябрьский                       п Октябрьский     

04 210 800  0   Сельсоветы Большемуртинского                          

                р-на//////////////                                                  

04 210 802  5   - Айтатский                         с Айтат           

04 210 804  4   - Бартатский                        с Бартат          

04 210 807  1   - Верх-Казанский                    с Верх-Казанка    

04 210 810  7   - Еловский                          с Еловка          

04 210 813  9   - Ентаульский                       п Красные Ключи   

04 210 816  0   - Межовский                         с Межово          

04 210 819  2   - Российский                        с Российка        

04 210 822  8   - Таловский                         с Таловка         

04 210 825  0   - Юксеевский                        с Юксеево         

04 210 828  1   - Раздольненский                    п Раздольное      

04 211 800  5   Сельсоветы Большеулуйского р-на//////////////                      

04 211 802  2   - Березовский                       с Березовка       

04 211 804  4   - Бобровский                        с Бобровка        

04 211 807  6   - Большеулуйский                    с Большой Улуй    

04 211 810  1   - Бычковский                        с Бычки           

04 211 813  3   - Новоеловский                      с Новая Еловка    

04 211 816  5   - Сучковский                        с Сучково          

04 211 819  7   - Кытатский                         п Кытат           

04 211 822  2   - Новоникольский                    д Новоникольск    

04 211 825  4   - Удачинский                        с Удачное         

04 213 800  4   Сельсоветы Дзержинского р-на//////////////                         

04 213 802  9   - Александро-Ершинский              д Александро-Ерша 

04 213 809  9   - Денисовский                       с Денисово        

04 213 810  0   - Дзержинский                       с Дзержинское     

04 213 816  4   - Курайский                         с Курай           

04 213 819  6   - Михайловский                      с Михайловка      

04 213 822  1   - Нижнетанайский                    с Нижний Танай    

04 213 825  3   - Орловский                         с Орловка         

04 213 831  0   - Шеломковский                      с Шеломки         

04 214 800  9   Сельсоветы Емельяновского р-на//////////////                       

04 214 804  8   - Элитовский                        п Элита           

04 214 810  5   - Гаревский                         п Гаревое         

04 214 813  7   - Еловский                          с Еловое          

04 214 818  3   - Зеледеевский                      п Зеледеево       

04 214 828  2   - Мининский                         п Минино          

04 214 831  5   - Михайловский                      с Михайловка      

04 214 834  7   - Никольский                        с Никольское      

04 214 837  9   - Солонцовский                      п Солонцы          

04 214 840  4   - Тальский                          с Талое           

04 214 843  6   - Устюгский                         с Устюг           

04 214 846  8   - Частоостровский                   с Частоостровское 

04 214 849  8   - Шуваевский                        с Шуваево         

04 215 800  3   Сельсоветы Енисейского р-на//////////////                          

04 215 802  8   - Абалаковский                      с Абалаково       

04 215 807  4   - Верхнепашинский                   с Верхнепашино    

04 215 808  1   - Высокогорский                     п Высокогорский   

04 215 809  9   - Епишинский                        с Епишино         

04 215 810  8   - Городищенский                     с Городище        

04 215 811  7   - Железнодорожный                   п Абалаково       

04 215 812  4   - Кривлякский                       п Кривляк         

04 215 816  3   - Луговатский                       д Безымянка       

04 215 818  8   - Майский                           п Майское         

04 215 819  5   - Маковский                         с Маковское       

04 215 821  3   - Малобельский                      д Малобелая       

04 215 825  2   - Новоназимовский                   п Новоназимово    

04 215 834  1   - Новогородокский                   п Новый Городок   

04 215 837  3   - Новокаргинский                    п Новокаргино     

04 215 839  8   - Озерновский                       с Озерное         

04 215 840  9   - Плотбищенский                     с Плотбище        

04 215 841  6   - Погодаевский                      с Погодаево       

04 215 843  0   - Подгорновский                     с Подгорное       

04 215 846  2   - Потаповский                       с Потапово        

04 215 849  4   - Сымский                           с Сым             

04 215 852  9   - Усть-Кемский                      п Усть-Кемь       

04 215 855  1   - Усть-Питский                      с Усть-Пит        

04 215 856  9   - Чалбышевский                      с Чалбышево        

04 215 857  6   - Шапкинский                        п Шапкино         

04 215 858  3   - Ярцевский                         с Ярцево          

04 216 800  8   Сельсоветы Ермаковского р-на//////////////                         

04 216 802  2   - Араданский                        п Арадан          

04 216 804  7   - Верхнеусинский                    с Верхнеусинское  

04 216 807  9   - Григорьевский                     с Григорьевка     

04 216 810  4   - Ермаковский                       с Ермаковское     

04 216 813  6   - Жеблахтинский                     с Жеблахты        

04 216 814  3   - Ивановский                        с Ивановка        

04 216 816  8   - Мигнинский                        с Мигна           

04 216 819  6   - Нижнесуэтукский                   с Нижний Суэтук   

04 216 822  5   - Новополтавский                    с Новополтавка    

04 216 825  7   - Разъезженский                     с Разъезжее       

04 216 828  9   - Ойский                            п Ойский           

04 216 829  6   - Салбинский                        с Салба           

04 216 831  4   - Семенниковский                    с Семенниково     

04 216 834  6   - Танзыбейский                      п Танзыбей        

04 217 800  2   Сельсоветы Идринского р-на//////////////                           

04 217 804  1   - Большекнышенский                  с Большие Кныши   

04 217 807  3   - Большесалбинский                  с Большая Салба   

04 217 810  9   - Большетелекский                   с Большой Телек   

04 217 813  0   - Большехабыкский                   с Большой Хабык   

04 217 816  2   - Добромысловский                   п Добромысловский 

04 217 819  4   - Екатерининский                    с Екатериновка    

04 217 822  7   - Идринский                         с Идринское       

04 217 823  7   - Курежский                         с Куреж           

04 217 825  1   - Майский                           с Майское Утро    

04 217 826  9   - Малохабыкский                     д Малый Хабык      

04 217 828  3   - Никольский                        с Никольское      

04 217 829  0   - Новоберезовский                   с Новоберезовка   

04 217 830  1   - Новотроицкий                      с Новотроицкое    

04 217 837  2   - Отрокский                         с Отрок           

04 217 840  8   - Романовский                       с Романовка       

04 217 850  4   - Центральный                       п Центральный     

04 218 800  7   Сельсоветы Иланского р-на//////////////                             

04 218 802  1   - Далайский                         с Далай           

04 218 804  6   - Ельниковский                      п Ельники         

04 218 807  8   - Карапсельский                     с Карапсель       

04 218 810  3   - Кучердаевский                     с Кучердаевка     

04 218 813  5   - Новогородский                     с Новогородка     

04 218 816  7   - Новониколаевский                  с Новониколаевка  

04 218 819  9   - Новопокровский                    с Новопокровка     

04 218 822  4   - Соколовский                       с Соколовка       

04 218 825  6   - Южно-Александровский              с Южно-           

                                                      Александровка   

04 219 800  1   Сельсоветы Ирбейского р-на//////////////                           

04 219 802  6   - Александровский                   с Александровка   

04 219 804  0   - Благовещенский                    с Благовещенка    

04 219 807  2   - Верхнеуринский                    с Верхняя Уря     

04 219 810  8   - Ивановский                        с Ивановка        

04 219 811  5   - Изумрудновский                    п Изумрудный      

04 219 813  0   - Ирбейский                         с Ирбейское       

04 219 816  1   - Юдинский                          с Юдино           

04 219 818  6   - Маловский                         с Маловка         

04 219 819  3   - Мельничный                        с Мельничное      

04 219 822  9   - Петропавловский                   д Петропавловка-1 

04 219 825  0   - Сергеевский                       д Сергеевка       

04 219 829  3   - Степановский                      п Степановка      

04 219 831  8   - Тальский                          с Талое           

04 219 834  6   - Успенский                         д Успенка         

04 219 837  1   - Усть-Каначульский                 с Усть-Каначуль   

04 219 840  7   - Усть-Ярульский                    с Усть-Яруль      

04 219 843  9   - Тумаковский                       с Тумаково        

04 219 850  3   - Чухломинский                      д Чухломино       

04 220 800  4   Сельсоветы Казачинского р-на//////////////                         

04 220 802  9   - Александровский                   с Александровка   

04 220 804  3   - Вороковский                       с Вороковка       

04 220 805  0   - Галанинский                       с Галанино        

04 220 807  5   - Дудовский                         с Дудовка         

04 220 810  0   - Захаровский                       с Захаровка        

04 220 813  2   - Казачинский                       с Казачинское     

04 220 816  4   - Курбатовский                      с Курбатово       

04 220 819  6   - Мокрушинский                      с Мокрушинское    

04 220 822  1   - Момотовский                       с Момотово        

04 220 824  6   - Новотроицкий                      с Новотроицкое    

04 220 825  3   - Отношенский                       с Отношка         

04 220 828  5   - Пятковский                        с Пятково         

04 220 831  0   - Рождественский                    с Рождественское  

04 220 834  2   - Талажанский                       с Талажанка       

04 221 800  9   Сельсоветы Канского р-на//////////////                             

04 221 802  3   - Амонашенский                      с Амонаш          

04 221 804  8   - Анцирский                         с Анцирь          

04 221 807  3   - Астафьевский                      с Астафьевка      

04 221 810  5   - Большеуринский                    с Большая Уря     

04 221 813  7   - Браженский                        с Бражное         

04 221 816  9   - Верх-Амонашенский                 с Верх-Амонаш     

04 221 819  0   - Георгиевский                      с Георгиевка      

04 221 822  6   - Краснокурышинский                 с Красный Курыш   

04 221 825  8   - Мокрушинский                      с Мокруша         

04 221 831  5   - Рудянский                         с Рудяное         

04 221 834  7   - Сотниковский                      с Сотниково       

04 221 836  1   - Таеженский                        с Таежное         

04 221 837  9   - Терский                           п Красный Маяк    

04 221 838  6   - Филимоновский                     с Филимоново      

04 221 840  4   - Чечеульский                       с Чечеул          

04 222 800  3   Сельсоветы Каратузского р-на//////////////                         

04 222 802  8   - Амыльский                         с Ширыштык        

04 222 804  2   - Верхнекужебарский                 с Верхний Кужебар 

04 222 807  4   - Каратузский                       с Каратузское     

04 222 810  4   - Качульский                        с Качулька        

04 222 811  7   - Лебедевский                       д Лебедевка       

04 222 813  1   - Моторский                         с Моторское       

04 222 816  3   - Нижнекужебарский                  с Нижний Кужебар  

04 222 819  5   - Нижнекурятский                    с Нижние Куряты   

04 222 822  0   - Сагайский                         с Сагайское       

04 222 825  2   - Старокопский                      с Старая Копь     

04 222 828  4   - Таскинский                        с Таскино         

04 222 831  0   - Таятский                          с Таяты           

04 222 832  7   - Уджейский                         с Уджей           

04 222 834  1   - Черемушинский                     с Черемушка       

04 224 800  2   Сельсоветы Кежемского р-на//////////////                           

04 224 802  7   - Дворецкий                         п Болтурино       

04 224 803  4   - Заледеевский                      с Заледеево       

04 224 804  1   - Кежемский                         с Кежма           

04 224 805  9   - Ирбинский                         с Ирба            

04 224 806  6   - Имбинский                         п Имбинский       

04 224 807  3   - Недокурский                       п Недокура        

04 224 808  0   - Ново-Кежемский                    п Новая Кежма     

04 224 810  9   - Пановский                         с Паново           

04 224 812  3   - Тагарский                         д Тагара          

04 224 813  0   - Проспихинский                     с Проспихино      

04 224 816  2   - Таежинский                        п Таежный         

04 224 822  3   - Яркинский                         с Яркино          

04 226 800  1   Сельсоветы Козульского р-на//////////////                          

04 226 802  6   - Балахтонский                      с Балахтон        

04 226 804  0   - Жуковский                         с Жуковка         

04 226 809  7   - Лазурненский                      п Лазурный        

04 226 814  7   - Новочернореченский                рп                

                                                    Новочернореченский

04 226 830  0   - Шадринский                        с Шадрино         

04 228 800  0   Сельсоветы Краснотуранского р-на//////////////                     

04 228 804  0   - Беллыкский                        с Беллык          

04 228 807  1   - Восточенский                      с Восточное       

04 228 811  4   - Кортузский                        с Кортуз          

04 228 813  9   - Краснотуранский                   с Краснотуранск   

04 228 816  0   - Лебяженский                       с Лебяжье         

04 228 819  2   - Новосыдинский                     с Новая Сыда      

04 228 821  0   - Салбинский                        с Салба           

04 228 825  6   - Саянский                          с Саянск          

04 228 828  1   - Тубинский                         с Тубинск         

04 230 800  8   Сельсоветы Курагинского р-на//////////////                         

04 230 802  2   - Алексеевский                      с Алексеевка      

04 230 804  7   - Березовский                       с Березовское     

04 230 807  9   - Брагинский                        с Брагино         

04 230 810  4   - Детловский                        п Детлово         

04 230 813  6   - Марининский                       с Маринино        

04 230 816  8   - Имисский                          с Имисское        

04 230 819  9   - Кордовский                        с Кордово         

04 230 820  0   - Кочергинский                      с Кочергино       

04 230 822  5   - Курский                           с Курское         

04 230 825  7   - Можарский                         с Можарка         

04 230 828  9   - Муринский                         с Мурино          

04 230 837  8   - Пойловский                        с Пойлово         

04 230 842  8   - Рощинский                         п Рощинский        

04 230 846  7   - Черемшанский                      с Черемшанка      

04 230 849  9   - Шалоболинский                     с Шалоболино      

04 230 852  4   - Щетинкинский                      с Щетинкино       

04 231 800  2   Сельсоветы Манского р-на//////////////                             

04 231 804  1   - Выезжелогский                     д Выезжий Лог     

04 231 807  3   - Камарчагский                      п Камарчага       

04 231 808  0   - Каменский                         с Нижняя Есауловка

04 231 810  9   - Кияйский                          с Кияй            

04 231 813  0   - Колбинский                        п Колбинский      

04 231 816  2   - Нарвинский                        с Нарва           

04 231 819  4   - Орешенский                        п Орешное         

04 231 821  2   - Первоманский                      п Первоманск      

04 231 828  3   - Степно-Баджейский                 с Степной Баджей  

04 231 834  0   - Унгутский                         п Большой Унгут   

04 231 837  2   - Шалинский                         с Шалинское       

04 233 800  1   Сельсоветы Минусинского р-на//////////////                         

04 233 802  6   - Тесинский                         с Тесь            

04 233 804  0   - Большеничкинский                  с Большая Ничка   

04 233 810  8   - Городокский                       с Городок         

04 233 812  2   - Жерлыкский                        с Жерлык          

04 233 813  3   - Знаменский                        с Знаменка        

04 233 816  1   - Кавказский                        с Кавказское      

04 233 820  4   - Лугавский                         с Лугавское       

04 233 822  9   - Маломинусинский                   с Малая Минуса    

04 233 823  6   - Прихолмский                       п Прихолмье       

04 233 824  3   - Селиванихинский                   с Селиваниха      

04 233 825  0   - Тигрицкий                         с Тигрицкое       

04 233 826  8   - Новотроицкий                      с Новотроицкое     

04 233 832  5   - Шошинский                         с Шошино          

04 235 800  0   Сельсоветы Мотыгинского р-на//////////////                         

04 235 805  7   - Кирсантьевский                    п Кирсантьево     

04 235 807  1   - Кулаковский                       п Кулаково        

04 235 810  7   - Машуковский                       п Машуковка       

04 235 812  1   - Новоангарский                     п Новоангарск     

04 235 813  9   - Орджоникидзевский                 п Орджоникидзе    

04 235 816  0   - Партизанский                      п Партизанск      

04 235 819  2   - Первомайский                      п Первомайск      

04 235 821  0   - Рыбинский                         с Рыбное          

04 237 800  3   Сельсоветы Назаровского р-на//////////////                         

04 237 804  9   - Верхнеададымский                  п Сохновка        

04 237 807  0   - Гляденский                        п Глядень         

04 237 810  6   - Дороховский                       с Дорохово        

04 237 813  8   - Красносопкинский                  п Красная Сопка   

04 237 819  1   - Павловский                        с Павловка        

04 237 822  7   - Подсосенский                      с Подсосное       

04 237 825  9   - Преображенский                    п Преображенский  

04 237 828  0   - Сахаптинский                      с Сахапта         

04 237 831  6   - Краснополянский                   с Красная Поляна  

04 237 837  1   - Степновский                       п Степной         

04 239 800  9   Сельсоветы Нижнеингашского р-на//////////////                      

04 239 802  3   - Александровский                   д Александровка   

04 239 804  8   - Верхнеингашский                   с Верхний Ингаш   

04 239 807  0   - Ивановский                        с Ивановка        

04 239 810  5   - Канифольнинский                   п Канифольный     

04 239 813  7   - Касьяновский                      д Касьяново       

04 239 816  9   - Кучеровский                       с Кучерово        

04 239 822  6   - Новоалександровский               с Новоалександровка

04 239 828  5   - Павловский                        д Павловка        

04 239 831  5   - Соколовский                       с Соколовка       

04 239 834  7   - Стретенский                       с Стретенка       

04 239 837  9   - Тиличетский                       п Тиличеть        

04 239 840  4   - Тинский                           с Тины            

04 241 800  6   Сельсоветы Новоселовского р-на//////////////                       

04 241 802  0   - Анашенский                        п Анаш            

04 241 803  8   - Бараитский                        с Бараит          

04 241 807  7   - Комский                           п Кома             

04 241 808  4   - Легостаевский                     с Легостаево      

04 241 809  1   - Новоселовский                     с Новоселово      

04 241 810  2   - Светлолобовский                   с Светлолобово    

04 241 813  4   - Толстомысинский                   п Толстый Мыс     

04 241 817  3   - Чулымский                         п Чулым           

04 243 800  5   Сельсоветы Партизанского р-на//////////////                        

04 243 802  1   - Богуславский                      д Богуславка      

04 243 804  4   - Вершино-Рыбинский                 с Вершино-Рыбное  

04 243 807  6   - Ивановский                        д Ивановка        

04 243 810  1   - Имбежский                         п Запасной Имбеж   

04 243 813  3   - Иннокентьевский                   с Иннокентьевка   

04 243 816  5   - Кожелакский                       д Кожелак         

04 243 819  7   - Минский                           п Мина            

04 243 822  2   - Партизанский                      с Партизанское    

04 243 825  4   - Стойбинский                       с Стойба          

04 245 800  4   Сельсоветы Пировского р-на//////////////                           

04 245 801  1   - Алтатский                         с Алтат            

04 245 802  9   - Троицкий                          с Троица          

04 245 804  3   - Бушуйский                         с Бушуй           

04 245 810  0   - Солоухинский                      с Солоуха         

04 245 813  2   - Кириковский                       с Кириково        

04 245 816  4   - Икшурминский                      с Икшурма         

04 245 817  1   - Кетский                           п Кетский         

04 245 819  6   - Комаровский                       с Комаровка       

04 245 825  3   - Пировский                         с Пировское       

04 245 842  4   - Чайдинский                        п Чайда           

04 247 800  3   Сельсоветы Рыбинского р-на//////////////                           

04 247 802  8   - Александровский                   с Александровка   

04 247 804  2   - Большеключинский                  с Большие Ключи   

04 247 806  7   - Бородинский                       с Бородино        

04 247 814  9   - Двуреченский                      с Двуречное        

04 247 819  5   - Красногорьевский                  с Красногорьевка  

04 247 822  0   - Малокамалинский                   с Малая Камала    

04 247 824  5   - Налобинский                       д Налобино        

04 247 825  2   - Новинский                         д Новая           

04 247 830  2   - Новокамалинский                   с Новокамала      

04 247 834  1   - Новосолянский                     с Новая Солянка   

04 247 837  3   - Переясловский                     с Переясловка     

04 247 840  9   - Рыбинский                         с Рыбное          

04 247 849  4   - Успенский                         с Успенка         

04 248 800  8   Сельсоветы Саянского р-на//////////////                            

04 248 802  2   - Агинский                          с Агинское        

04 248 804  7   - Большеарбайский                   с Большой Арбай   

04 248 807  9   - Большеильбинский                  с Большой Ильбин  

04 248 810  4   - Вознесенский                      с Вознесенка       

04 248 813  6   - Гладковский                       с Гладково        

04 248 816  8   - Орьевский                         п Орье            

04 248 819  5   - Кулижниковский                    с Кулижниково     

04 248 822  5   - Малиновский                       с Малиновка       

04 248 825  7   - Межовский                         с Межово          

04 248 828  9   - Нагорновский                      с Нагорное        

04 248 832  1   - Среднеагинский                    с Средняя Агинка  

04 248 834  6   - Тинский                           д Тинская         

04 248 837  8   - Тугачинский                       п Тугач           

04 248 840  3   - Унерский                          с Унер            

04 251 800  6   Сельсоветы Сухобузимского р-на//////////////                       

04 251 802  4   - Атамановский                      с Атаманово       

04 251 807  0   - Высотинский                       с Высотино        

04 251 810  6   - Кононовский                       п Кононово         

04 251 813  8   - Миндерлинский                     с Миндерла        

04 251 816  9   - Нахвальский                       с Нахвальское     

04 251 819  1   - Подсопочный                       с Подсопки        

04 251 822  7   - Сухобузимский                     с Сухобузимское   

04 251 825  9   - Борский                           п Борск           

04 251 828  0   - Шилинский                         с Шила            

04 252 800  4   Сельсоветы Тасеевского р-на//////////////                          

04 252 802  9   - Вахрушевский                      с Унжа            

04 252 807  5   - Сивохинский                       с Сивохино        

04 252 813  2   - Суховский                         с Сухово           

04 252 816  4   - Тасеевский                        с Тасеево         

04 252 819  6   - Троицкий                          с Троицк          

04 252 822  1   - Фаначетский                       с Фаначет         

04 252 825  3   - Хандальский                       с Хандала         

04 252 828  5   - Веселовский                       с Веселое         

04 254 800  3   Сельсоветы Туруханского р-на//////////////                         

04 254 804  2   - Борский                           п Бор             

04 254 810  3   - Верхнеимбатский                   с Верхнеимбатск   

04 254 813  1   - Вороговский                       с Ворогово        

04 254 817  0   - Зотинский                         с Зотино          

04 254 834  1   - Туруханский                       с Туруханск       

04 255 800  8   Сельсоветы Тюхтетского р-на//////////////                          

04 255 804  7   - Верх-Четский                      п Верх-Четск      

04 255 806  1   - Двинский                          д Двинка          

04 255 807  9   - Зареченский                       с Зареченка       

04 255 810  4   - Красинский                        с Красинка        

04 255 812  9   - Лазаревский                       с Лазарево        

04 255 813  6   - Леонтьевский                      с Леонтьевка      

04 255 816  8   - Новомитропольский                 с Новомитрополька 

04 255 822  5   - Поваренкинский                    с Поваренкино     

04 255 825  7   - Тюхтетский                        с Тюхтет          

04 255 828  9   - Чиндатский                        с Чиндат          

04 256 800  2   Сельсоветы Ужурского р-на//////////////                            

04 256 804  1   - Васильевский                      с Васильевка      

04 256 807  3   - Ильинский                         с Ильинка         

04 256 810  9   - Крутоярский                       с Крутояр         

04 256 813  0   - Кулунский                         с Кулун           

04 256 816  2   - Локшинский                        с Локшино         

04 256 819  4   - Малоимышский                      с Малый Имыш      

04 256 822  2   - Михайловский                      с Михайловка      

04 256 823  7   - Озероучумский                     п Озеро Учум      

04 256 824  4   - Прилужский                        п Прилужье        

04 256 825  1   - Солгонский                        с Солгон          

04 256 829  0   - Приреченский                      п Приреченск      

04 256 831  9   - Златоруновский                    п Златоруновск    

04 257 800  7   Сельсоветы Уярского р-на//////////////                             

04 257 802  1   - Авдинский                         п Авда            

04 257 804  6   - Балайский                         п Балай           

04 257 806  0   - Восточный                         с Восточное       

04 257 808  5   - Громадский                        п Громадск        

04 257 814  2   - Новопятницкий                     с Новопятницкое   

04 257 816  7   - Рощинский                         п Роща            

04 257 817  4   - Сушиновский                       с Сушиновка       

04 257 818  1   - Сухонойский                       с Сухоной         

04 257 820  0   - Толстихинский                     с Толстихино      

04 258 800  1   Сельсоветы Шарыповского р-на//////////////                         

04 258 803  3   - Березовский                       с Березовское     

04 258 808  3   - Ивановский                        с Ивановка        

04 258 811  5   - Новоалтатский                     с Новоалтатка     

04 258 813  6   - Парнинский                        с Парная          

04 258 815  4   - Родниковский                      с Родники         

04 258 820  4   - Холмогорский                      с Холмогорское    

04 258 822  9   - Шушенский                         с Шушь            

04 259 800  6   Сельсоветы Шушенского р-на//////////////                           

04 259 803  8   - Иджинский                         с Иджа            

04 259 805  2   - Ильичевский                       п Ильичево        

04 259 807  7   - Казанцевский                      с Казанцево       

04 259 810  2   - Каптыревский                      с Каптырево       

04 259 814  1   - Сизинский                         с Сизая            

04 259 815  9   - Синеборский                       п Синеборск       

04 259 816  6   - Субботинский                      с Субботино       

05          9   Приморский край                     г Владивосток     

05 200      5   Районы Приморского края//////////////                              

05 202      4   - Анучинский                        с Анучино         

05 207      7   - Дальнереченский                   г Дальнереченск   

05 210      9   - Кавалеровский                     рп Кавалерово     

05 212      8   - Кировский                         рп Кировский      

05 214      7   - Красноармейский                   с Новопокровка    

05 217      0   - Лазовский                         с Лазо            

05 220      2   - Михайловский                      с Михайловка      

05 223      6   - Надеждинский                      с Вольно-         

                                                      Надеждинское    

05 226      7   - Октябрьский                       с Покровка        

05 228      9   - Ольгинский                        рп Ольга          

05 230      6   - Партизанский                      с Владимиро-      

                                                    Александровское   

05 232      5   - Пограничный                       рп Пограничный    

05 234      4   - Пожарский                         рп Лучегорск      

05 237      8   - Спасский                          г Спасск-Дальний  

05 240      0   - Тернейский                        рп Терней         

05 243      3   - Уссурийский                       г Уссурийск       

05 246      7   - Ханкайский                        с Камень-Рыболов  

05 248      6   - Хасанский                         рп Славянка       

05 250      3   - Хорольский                        с Хороль          

05 253      7   - Черниговский                      с Черниговка      

05 255      6   - Чугуевский                        с Чугуевка        

05 257      5   - Шкотовский                        г Большой Камень  

05 259      4   - Яковлевский                       с Яковлевка       

05 400      0   Города краевого подчинения                            

                Приморского края//////////////                                      

05 401      5   - Владивосток                                         

05 403      4   - Арсеньев                                            

05 405      3   - Артем                                                

05 407      2   - Дальнегорск                                         

05 408      7   - Дальнереченск                                       

05 411      9   - Лесозаводск                                         

05 414      2   - Находка                                             

05 417      6   - Партизанск                                          

05 420      8   - Спасск-Дальний                                      

05 423      1   - Уссурийск                                            

05 500      3   Города краевого подчинения                            

                Приморского края, находящиеся                         

                в ведении федеральных органов                         

                государственной власти и                              

                управления//////////////                                           

05 506      0   Большой Камень                                        

05 547      8   - Фокино                                              

05 401 360  4   Районы г Владивостока//////////////                                

05 401 364  9   - Ленинский                                           

05 401 367  0   - Первомайский                                        

05 401 369  5   - Первореченский                                      

05 401 372  0   - Советский                                           

05 401 376  7   - Фрунзенский                                         

05 547 550  9   Поселки городского типа,                              

                подчиненные Администрации г                           

                Фокино, находящиеся в ведении                          

                федеральных органов                                   

                государственной власти и                              

                управления//////////////                                           

05 547 553  0   - Дунай                                                

05 547 557  9   - Путятин                                             

05 210 550