телефоны: +7 (495) 772-58-14, 763-66-35
тел./факс: +7 (495) 988-09-04, 916-01-28
Не дозвонились?

Адреса и телефоны Статистики по МО

дреса и телефоны отделов государственной статистики в районах, городе и муниципальных органов статистики Московской области


Адрес: 125171 г. Москва, 4-й Войковский проезд, д.6

Тел.: (495) 788-97-88

Факс: (499) 150-22-33

Email: P50_Mail@gks.ru

 

Отдел государственной статистики в городе Балашиха (включая г. Железнодорожный и г. Реутов)
 
Контакты: (495) 521-62-58 - г. Балашиха -- Balashiha@mosoblstat.ru
(495) 528-91-42 - г. Реутов -- Reutov@mosoblstat.ru
Адрес:143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Полевая, д.3

Отдел государственной статистики в Волоколамском районе (включая Лотошинский и Шаховской районы)

Контакты: (496-36) 2-21-04; 2-11-84 - г. Волоколамск -- Volokolamsk@mosoblstat.ru
(496-28) 7-05-54; 7-15-03 - Лотошино -- Lotoshino@mosoblstat.ru
(496-37) 3-45-05 - Шаховской район -- Shahovskaya@mosoblstat.ru
Адрес:143600, Московская область, г. Волоколамск, Октябрьская пл., д. 10, пом.3

 Отдел государственной статистики в Воскресенском районе  

Контакты: (496-44)2-11-34
(496-44)1-18-25
Voskresensk@mosoblstat.ru
Адрес:140205, Московская область, г. Воскресенск, ул. Победы, д.35/1

 Отдел государственной статистики в Дмитровском районе (включая Талдомский район)

Контакты: (496-22) 4-70-13; 7-97-68 - г. Дмитров -- Dmitrov@mosoblstat.ru
(496-20) 6-52-71 - г. Талдом -- Taldom@mosoblstat.ru
Адрес:141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Московская, д.29 офис 514

 Отдел государственной статистики в Егорьевском районе  

Контакты: (496-40)3-65-10
(496-40)3-97-09
Egoryevsk@mosoblstat.ru
Адрес:140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Хлебникова, д. 4

 Отдел государственной статистики в Истринском районе  

Контакты: (495) 994-55-07
(495)9945611
Istra@mosoblstat.ru
Адрес:143500, Московская область, г. Истра, ул. Босова, д.19-а

 Отдел государственной статистики в Клинском районе  

Контакты: (496-24)2-23-27
(496-24)5-80-16
Klin@mosoblstat.ru
Адрес:141600, Московская область, г. Клин, ул. Дзержинского, д.6

 Отдел государственной статистики в Коломенском районе (включая Озерский и Луховицкий районы)  

Контакты: (496-61) 2-22-27 ; 2-74-22 - Коломенский район -- Kolomna@mosoblstat.ru
(496) 702-18-81 - Озёрский район -- Ozery@mosoblstat.ru
(496-63) 9-12-79, 9-12-78 - Луховицкий район -- Luhovitsy@mosoblstat.ru
Адрес:140407, Московская область, г. Коломна, ул. Ленина, д.60

 Отдел государственной статистики в Красногорском районе  

Контакты: (495)562-13-47
(495)562-62-17
Krasnogorsk@mosoblstat.ru
Адрес:143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Вокзальная, д. 27-а

Отдел государственной статистики в Люберецком районе (включая города: Дзержинский, Лыткарино, Котельники)  

Контакты: (495) 503-41-85; 503-42-29 -- г. Люберцы -- Lubertsy@mosoblstat.ru
(495) 552-87-65 -- г. Лыткарино -- Lytkarino@mosoblstat.ru
(495) 550-41-26 -- г. Дзержинский -- DzerStat@mosoblstat.ru
(495) 544-19-11, (498) 742-20-50 -- г. Котельники -- Kotelniki@mosoblstat.ru
Адрес:140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д.4

 Отдел государственной статистики в Мытищинском районе  

Контакты: (495)586-34-23
(495)586-34-88
Mytishchi@mosoblstat.ru
Адрес:141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д.4

 Отдел государственной статистики в Наро-Фоминском районе  

Контакты: (496-34)3-99-48
Narofominsk@mosoblstat.ru
Адрес:143306, Московская область, г. Наро – Фоминск, ул. Ленина, д. 28

Отдел государственной статистики в Ногинском районе (включая город Черноголовка)  

Контакты: (496- 51)1-57-31
(496-51) 1-57-25
Noginsk@mosoblstat.ru
Адрес:142403, г.Ногинск, пер. Аптечный, д 3

Отдел государственной статистики в Одинцовском районе (включая города Звенигород, Краснознаменск)  

Контакты: (495) 593-02-70; 593-41-32 - г. Одинцово
Odintsovo@mosoblstat.ru
Адрес:143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д.18

 Отдел государственной статистики в Орехово-Зуевском районе  

Контакты: (496-41)2-23-23
(496-41)2-10-11
OZuevo@mosoblstat.ru
Адрес:142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 6 

Отдел государственной статистики в Павлово-Посадском район (включая город Электрогорск)  

Контакты: (496-43)2-32-25
(496-43)5-92-65
PPosad@mosoblstat.ru
Адрес:142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д.58

 Отдел государственной статистики в Подольском районе (включая город Климовск)  

Контакты: (496-7) 69-98-34
(496-7) 57-48-89
Podolsk@mosoblstat.ru
Адрес:142114, Московская область, г. Подольск, ул. Народная, д.12

Отдел государственной статистики в Пушкинском районе (включая г. Ивантеевка, Красноармейск)  

Контакты: (495) 993-38-91; (496-53) 2-84-77 - г. Пушкино -- Pushkino@mosoblstat.ru
(496-53) 6-20-99; (496-58) 5-06-75 - г. Ивантеевка -- Ivanteevka@mosoblstat.ru
(496-53) 8-26-98г. Красноармейск -- Krasnoarmeysk@mosoblstat.ru
Адрес:141200, Московская область, г. Пушкино, Писаревский проезд, д. 3, к. 1,3,4,7

 Отдел государственной статистики в Рузском районе

Контакты: (496-27)2-18-46
(496-27)2-30-77
Ruza@mosoblstat.ru
Адрес:143100, Московская область, г. Руза, Демократический переулок, д. 16

Отдел государственной статистики в Сергиево-Посадском районе  

Контакты: (496-54)0-80-34
(496-54)0-63-27
SPosad@mosoblstat.ru
Адрес:141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пер. Зеленый, д. 15, 3 этаж

 Отдел государственной статистики в Серпуховском районе (включая города Протвино, Пущино)  

Контакты: (496-73)5-56-02 г. Серпухов -- Serpuhov@mosoblstat.ru
(496-77)5-39-12
(496-73)4-04-94 г.Протвино -- Protvino@mosoblstat.ru
Адрес:142203, Московская область, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 5-б

 Отдел Государственной статистики в Солнечногорском районе  

Контакты: (495) 994-13-59
(496-26)2-24-97
Solnechnogorsk@mosoblstat.ru
Адрес:141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 69-а

 Отдел государственной статистики в Ступинском районе (включая Каширский и Серебряно-Прудский районы)

Контакты: (496-64) 2-01-53; (496-64) 7-40-93 - г. Ступино -- Stupino@mosoblstat.ru
(496-67) 3-13-37 - Серебряно-Прудский район -- SPrudy@mosoblstat.ru
Адрес:142800, Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 22

Отдел государственной статистики в городе Химки (включая города Долгопрудный и Лобня)  

Контакты: (495)572-86-34
(495)572-22-29
Khimki@mosoblstat.ru
Адрес:141401, Московская область, г. Химки, ул. Победы, д. 3

 Отдел государственной статистики в Щелковском районе (включая города Лосино-Петровский и Фрязино)

Контакты: (496-56) 6-42-87
(496-56) 2-98-33
Shchelkovo@mosoblstat.ru
Адрес:141100, Московская область, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 20

 Отдел государственной статистики в городе Электросталь  

Контакты: (496-57)1-98-07
(496-57)1-98-09
Elektrostal@mosoblstat.ru
Адрес:144003, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира. д. 8, помещ.2

Сотрудники отдела планирования статистических работ Мособлстата в г.Дубна  

Контакты: (496-21)2-28-70
(496-21)2-26-38
Dubna@mosoblstat.ru
Адрес:141980, Московская область, г. Дубна, ул. Флёрова, д. 11 (офис 69, 62)

Сотрудники отдела планирования статистических работ Мособлстата в Зарайском Районе Кузнецова Галина Викторовна

Контакты: (496-66)2-43-38
(496-66)2-56-93
Zaraysk@mosoblstat.ru
Адрес:140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Ленинская, д. 46

 Сотрудники отдела планирования статистических работ Мособлстата в Можайском Районе  

Контакты: (496-38)2-31-63
(496-38)2-04-93
Mozhaysk@mosoblstat.ru
Адрес:143200, Московская область, г. Можайск, ул.20 Января, д.15

 Сотрудники отдела планирования статистических работ Мособлстата в Чеховском районе  

Контакты: (496-72)6-85-00
(496-72)2-16-74
Chehov@mosoblstat.ru
Адрес:142306, Московская область, г. Чехов, ул. Новосельская, д. 10

 Сотрудники отдела планирования статистических работ Мособлстата в Шатурском районе  

Контакты: (496-45)2-14- 26
(496-45)2-14-16
Shatura@mosoblstat.ru
Адрес:140700, Московская область, г. Шатура, ул. Энергетиков, д. 10-а

 Муниципальное казённое учреждение «Домодедовская Статистика»

Контакты: (496-79)2-41-75
(496-79)2-42-21
Domodedovo@mosoblstat.ru
Адрес:142000, Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д.57

 Муниципальное учреждение "Управление муниципальной статистики городского округа Жуковский"  

Контакты: (498-48)1-05-90
(495)556-62-24
Zhukovskiy@mosoblstat.ru
Адрес:140180, Московская область, г.Жуковский, ул.Жуковского, д.5, оф.37

 Муниципальное казённое учреждение "управление статистики г. Королёв"

Контакты: (495)512-95-70
(495)512-85-95
Korolev@mosoblstat.ru
Адрес:141070, Московская область, г. Королев, ул. Исаева, д. 2. под.8

 Управление информационно-аналитических работ Администрации Ленинского Муниципального Района Московской области  

Контакты: (495)541-01-33
(495)541-05-84
Lenstat@mosoblstat.ru
Адрес:142700, Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д. 32/56

 Информационно-аналитическое управление Администрации Раменского Муниципального района

Контакты: (495) 556-23-03 -- Ramenskoe@mosoblstat.ru
(496-46)3-21-80
(496-46)6-59-15 г.Бронницы -- Bronnitsy@mosobkstat.ru
Адрес:140100, Московская область, г. Раменское, Комсомольская площадь, д. 2

Услуги компании «Статистика Сервис»

Получение кодов ОКВЭД

Популярная информация

Компания «Статистика сервис»

Адрес: Москва
ул. Земляной вал, д. 7, к. 403

Email: 7725814@mail.ru

Ответы на частые вопросы: